ОБНАЛ/ЧИСТКА ГРЯЗНОЙ КРИПТЫ. Выплата ЧИСТЫХ БИРЖЕВЫХ монет! Клады с КЕШОМ ПО РФ. Переводы на карты Visa/MasterCard/МИР! ДЕПОЗИТ 0.3 BTC

CASHER

Надежный и безопасный обмен криптовалют
Проверенный сервис
Обменник
Подтвержденный
Реакции
11.453
Продажи
30
Покупки
1
Депозит
0.3 бтс
Кешбек
238.88$
Криптовалютный обменный сервис CASHER приветствует посетителей RuTOR!

AML - не имеет значения! Принимаем любые платежи.
Сайт:
Бот:

Комиссия:
0% от курса Binance

Мы скупаем криптовалюты по курсу Binance БЕЗ КОМИССИИ!

Предлагаем вашему вниманию анонимный и безопасный способ обналичивания:
BitCoin (BTC), LiteCoin (LTC), USDT и другие криптовалюты...
По средствам получения наличных кладом/курьером в городах России и СНГ.
В данный момент имеет резервы и курьеров в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи, Краснодар. Оставляем клады от 50 000 р.
В другие города курьеры выезжают при обмене от 1 000 000 р. и оплате билетов в обе стороны.
Делаем выплаты на карты Visa/MC/МИР от 3 000 р.

Как проходит процесс?
  1. Связываетесь с нами в Telegram, Jabber или ЛС на форуме
  2. Пишите сумму которую хотите получить в рублях или отдать в крипте
  3. Указываете желаемый город/район получения клада либо карту для перевода
  4. Мы проверяем резервы и выдаем реквизиты для перевода крипты
  5. После получения оплаты от вас, оставляем клад с наличными или делаем перевод на карту

Наши контакты:
Telegram: (прямая ссылка)
@dark_casher (скопировать, осторожно фейки!)
Telegram-чат:
Jabber: [email protected](OTR, OMEMO, PGP)
ЛС на форуме

Последнее редактирование:
Только сегодня! Принимаем от вас грязную криптовалюты и выплачиваем чистые рубли на карту, киви за 0%. Без комиссии! Курс по бирже Бинанс.

Наши контакты:
Сайт:

Бот:
Telegram-оператор:
@dark_casher
Jabber-руководство: [email protected] (OTR, OMEMO, PGP)

ЛС на форуме

Криптовалюты не проверяем на AML, пройдут любые транзакции.
Принимаем платежи на карты, киви, сим - без верификации.

Сервис работает стабильно и без нареканий. Более 20раз различные суммы - всегда всё великолепно в любом направлении и в любое время суток! Люблю вас, ребятки, продолжайте в том же духе :heart:

Пользовался услугами, остался доволен сделкой и %, рекомендую!

Приветствую ув.команду, обменником назвать язык не поворачивается, а вот очень грамотной и крутой компанией в данном направлении и отличной командой настоящих Людей, это да. Оставляю отзывы редко, но думаю можно уже чиркануть пару добрых слов.

Во любом месте, тг, форум, чат на сайте вам ответят со скоростью света, ответят очень приветливо разжував любой не понятный вопрос по переводам, кладам с налом и т.д, реально хорошие люди, думаю меня знаете по нику, так как я всегда пишу подпись кто обращается да и город думаю знаете на северном Кавказе.

Меняю битки в основном чистые, частенько, начиная с самого утра и до глубокой ночи, даже когда на сайте написано " Оператор не в сети" я не теряя надежды пишу " Есть Кто На Связи" )) и как же я радуюсь когда острая необходимость в обмене ночью, ребята отвечают "создавайте заявку")) Просто они правда заслуживают внимания и добрых слов. Не разу ни малейшего сбоя зачисления на бтк моментальное молниеносное, если у вас конечно норм кошель на норм сервисе, могу подсказать кого интересует, при чем данный сервис мне посоветовали ребята из CASHER

Менял БТК разными способами, НАЛИЧКА КЛАДОМ: ПАРА ЧАСОВ И ДЕНЬГИ НА КАРМАНЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ КЛАДЫ В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС РАЙОНЕ И В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС ИСПОЛНЕНИИ, ПЕРЕВОД НА КАРТУ: 10-15 МИНУТ ЧАЩЕ ВСЕГО И ПЛЮС БОНУСЫ В ВИДЕ РУБЛЕЙ) ЧТО ТОЖЕ ПРИЯТНО, МЕНЯЛ РАЗНЫЕ СУММЫ.

В ОБЩЕМ УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА CASHER вы пздц как помогаете людям, прям вот реально пздц как помогаете и делаете это невероятно качественно на самом наивысшем уровне. Спасибо вам огромное, а я на днях к вам снова за налом) Всем операторам и саппортам привет, я месяца 3 работаю с данной компанией и дале мысли не возникало обращаться куда то кроме вас, верен только вам.

Я трезв, просто хотелось вас поблагодарить
Сообщение обновлено:

И да % просто невероятно маленький за такую работу, ну просто не заметный

Добрый день, хочу оставить мини-отзыв по работе данного сервиса)) все огонь))
Screenshot_2022-11-07-13-17-05-475_ru.yoo.money~2.jpg

Всем спасибо за отзывы!)

Привет) Когда добавите направление втс -> пополнение сим ?

Приветствую Всех. Не фанат писать отзывы! Но уже на протяжении года меня разные суммы только здесь! И за все время, сервис, скорость обмена, да и само отношение! не разу, не оставило, не то что негативного, но даже нетрального впечатления!!! Только положительное отношение как к швецарским часам- ВСЕГДА НАДЕЖНО РАБОТАЮТ!!! Если кто еще в сомнениях где менять, и выбирает по отзывам, поверьте это лучший выбор!!!

Выигрыш за рулетку получен!
Спасибо, очень щедрые рулетки! Пожалуй, самые щедрые на форуме! С вами не заскучаешь:))

Screenshot_20230407-183143-1-1-1.jpg

@CASHER Благодарю от всей души за рулетку! Изи 500 рублей во второй раз!

Всегда видел, что у @CASHER рулетки дикие, по 40 победителей - решил поучаствовать. Позвал великий и прекрасный @кувыр.com , дай Бог ему здоровья.
Как я был счастлив, увидев, что выиграл в рулетке. Изи бабосики. После написания ТС, я получил свой выигрыш за 2 минуты. 2 МИНУТЫ ЕПТА!
Лучший обменник, спасибо за игру! Всем фарта в будущих проектах и играх! Обнял =)

Забежал поблагодарить. Сегодня прям спасли меня, раельно! Уже больше года только тут меняю. Спасибо за сервис и за отзывчивость

взял наличку кладом, после оплаты, через полтора часа координаты были уже на руках. клад сделан надежно и упакован на 5+. спасибо за оперативность и качество)

хм...думал вы работаете только с карты на карту.....про крипту не знал............

Криптовалютный обменный сервис CASHER приветствует посетителей RuTOR!

AML - не имеет значения! Принимаем любые платежи.
Сайт:
Бот:

Комиссия:
0% от курса Binance

Мы скупаем криптовалюты по курсу Binance БЕЗ КОМИССИИ!

Предлагаем вашему вниманию анонимный и безопасный способ обналичивания:
BitCoin (BTC), LiteCoin (LTC), USDT и другие криптовалюты...
По средствам получения наличных кладом/курьером в городах России и СНГ.
В данный момент имеет резервы и курьеров в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи, Краснодар. Оставляем клады от 50 000 р.
В другие города курьеры выезжают при обмене от 1 000 000 р. и оплате билетов в обе стороны.
Делаем выплаты на карты Visa/MC/МИР от 3 000 р.

Как проходит процесс?
  1. Связываетесь с нами в Telegram, Jabber или ЛС на форуме
  2. Пишите сумму которую хотите получить в рублях или отдать в крипте
  3. Указываете желаемый город/район получения клада либо карту для перевода
  4. Мы проверяем резервы и выдаем реквизиты для перевода крипты
  5. После получения оплаты от вас, оставляем клад с наличными или делаем перевод на карту

Наши контакты:
Telegram: (прямая ссылка)
@dark_casher (скопировать, осторожно фейки!)
Telegram-чат:
Jabber: [email protected](OTR, OMEMO, PGP)
ЛС на форуме
контакты сохранил

всем првиеты))