✴️ТЮРЕМНЫЕ БАСНИ✴️

СМИ заявляют о серийном маньяке, убивающем уже более 10 лет В последние годы уже сложилась определенная традиция: пресса заявляет о серии убийств, совершенных, по всем признакам, серийным убийцей, и только потом его ловят правоохранители. Так было с «боярским маньяком» - насильником и убийцей по...
Ответы
2
Просмотры
30
Всем людям для сведения. Я устроился в магазин astral от sandoz, который работает только на Solaris. Мне высылают 20 марок и я попадаю на 8 месяцев в СИЗО. Вышел 3 дня назад под домашний арест. Грозит от 15 до 20 лет. Этот магазин сливает своих же получателей-курьеров. Документы и доказательства...
Ответы
442
Просмотры
9K
Достали уже разговоры о том, что западные политики и все остальное «прогрессивное человечество» собираются бойкотировать сочинскую Олимпиаду из-за притеснений гомосексуалистов в России. И происходит это, разумеется, под бурные аплодисменты и восторги российской оппозиции. Я же не смог найти ни...
Ответы
12
Просмотры
191
Про прописку наслышаны все новички, это испытания и загадки, которые «первоходу» надо пройти и отгадать, для того что бы приобрести первоначальный статус на тюрьме. В основном это все делается от скуки, что бы весело провести время, как правило, «прописывают» молодых арестантов, «сидельцев»...
Ответы
28
Просмотры
346
Я отмотал свой срок в колонии. Начну с начала, в тюрьму я попал когда мне было 19 лет. Попал я туда по статье 228.1, за распространение наркотиков, лёгких наркотиков. Дали мне 5 лет колонии общего режима. О порядках зоны я ничего не знал, хотя следовало бы знать, учитывая чем я занимался...
Ответы
184
Просмотры
2K
Моя мать выяснила, что на то время, четверо братьев из восьми, уже побывали в тюрьмах и лагерях, причем, двое из них находились в местах не столь отдаленных. Остальные дети учились очень плохо, соответственно поведение в школе оставляло желать лучшего. Моя матушка сильно перепугалась за меня и...
Ответы
23
Просмотры
294
Мы поговорили с несколькими женщинами, которые недавно вышли из мест лишения свободы. Первая настоятельно просила не называть ее имя в печати, не указывать город и профессию. В компании не знают о ее судимости, и она считает, что, если это вскроется, ее сразу же уволят. Вторая только вышла из...
Ответы
1
Просмотры
23
В самый горячий год по городу местные мыши начали делить точки. Да не просто точки, а козырные точки. В городе и пригородах множество подпольных цехов, где изготавливается почти всё. Бухло, сигареты, продукты, наркотики(редкость), машины на распил. А прикол в том, что мусора не могут доказать...
Ответы
11
Просмотры
97
Может показаться, что сюжет сериала «За жизнь», в оригинале имеющий название «For life» (игра слов, можно также перевести как «навсегда»), настолько «голливудский», что и преплюнуть его трудно. Сколько раз мы уже это видели? Без вины виноватый, осужден пожизненно и бла-бла-бла. Однако здесь нас...
Ответы
11
Просмотры
74
Жизнь Ворам! Мира и Благополучия Дому Нашему Общему! Ставим в курс весь Добропорядочный Люд, что данная ветка создан Лицом раздела форума с навесом «Решала». Решала компетентен ответить на любой здравый интерес касаемо всего Арестантского Уклада , специфики всех мест лишения свободы ,начиная от...
Ответы
141
Просмотры
3K
История самой знаменитой тюрьмы Днепра Красное кирпичное здание на улицы Надежды Алексеенко – следственный изолятор Днепра №4. Его история длинная и интересная. Часть тюрьмы была построена в 1898 году, но долгое время стояла недостроенной, а арестантские роты находились внизу проспекта...
Ответы
9
Просмотры
89
Продолжение : У меня есть много друзей и черных и красных и у многих между собой прекрасные отношения.Так вот сам лично видел как одного красного сдал черный по просьбе ментов , чтобы зарубить ему УДО.Его попросили пронести сотовый в другой сектор и его повязали.И таких примеров масса.Иногда...
Ответы
1
Просмотры
31
Бывший заключенный одной из иркутских колоний рассказал о своем совершенном преступлении, приговоре и шести годах, проведенных в местах лишения свободы. Иван (имя героя изменено — Прим. ред.) —...
Ответы
10
Просмотры
76
Сегодня у нас интервью с украинским националистом @koomee-Киборг1488 читаешь на оборот и я еду еб@ть тебя Украинский борщ, галушки, гренки с салом и пузырь горелки - это близко и для русской души. Почему наши братья по крови по другую сторону баррикад? Что значит украинский национализм? Давайте...
Ответы
40
Просмотры
560
В начале марта стало известно, что в исправительной колонии Татарстана заключенные подняли бунт после того, как один из них отказался дать конвоирам сфотографировать свои татуировки. Наколки осужденных — важная, почти сакральная часть тюремной культуры: свое значение и смысл имеют не только...
Ответы
43
Просмотры
428
«Диспансер» Нас повезли на освидетельствование, ехали недолго, минут 20. По дороге я подумал, как же всё-таки тесно в бобике. Юра кемарил. Пока мы ехали, я лихорадочно прикидывал наши с ним варианты. Что мы имеем? Нас приняли в машине с целой кружкой спайса, там около 15 грамм. Это очень...
Ответы
5
Просмотры
75
Больница Корпус больницы отличался от общего вида тюремных коридоров. Здесь как то было почище, больше света, чувствовалось, что стены были недавно выкрашены, видимо администрация следила за состоянием внешнего вида больничного отделения Матросской Тишины. Охранник подвёл меня к камере с...
Ответы
23
Просмотры
377
С начала осени 2022 года треть задержанных по делам о диверсиях на железных дорогах — несовершеннолетние. Они ожидают приговора в СИЗО для взрослых, отбывают сроки в колониях с ровесниками, а помимо надзирателей и конвоиров с ними находятся воспитатели. Как устроен быт детей в исправительных...
Ответы
3
Просмотры
41
В компании подростков главным становится обычно далёком не самый умный. Главное преимущество — это сила и только самый сильный может стать главарём. Не меняются правила и тогда, когда попадается малолетка, тюрьма для которого становится гнусной частью жизни. Интересная история “Да, подростки...
Ответы
15
Просмотры
345
Карцер Оказавшись в карцере, мне даже осматриваться не пришлось. Небольшая камера, шесть квадратных метров, не больше. Стены шероховатые, выкрашены в белый свет, яркий свет лампы и сырой холод создавали впечатление, что ты находишься в морозилке, обросшей грязноватым, жёлтым льдом. К одной...
Ответы
39
Просмотры
393
Сверху Снизу