Статьи

Закрепленные темы
Ответы
Просмотры
Н/Д
Обычные темы
О#уенный сапп Читая форумы, я часто вижу анкеты ищущих работу в дарке. Все они составлены как по шаблону: невъебенно охуенный сап/оператор/модератор/супер крутой диспутист/онанист, дрочит аж 10 лет, ещё с LegalRC (а что было до него, конечно же, не в курсе), вёл витрину топ шопов на Гидре и таа...
Ответы
150
Просмотры
2K
Предательство aka кидалово В даркнете часто можно встретить такое явление. Чаще всего причина банальна — выгода. Кладмены кидают магазы на вес, саппорты на деньги. Профессиональных кидал типа скамеров всех мастей я сейчас не трогаю, речь пойдет о тех, кто ведёт с тобой задушевные беседы...
Ответы
45
Просмотры
612
Как избавиться от назойливых коллекторов! Приветствую уважаемых читателей! Сегодня хотел бы рассказать про свой опыт борьбы с коллекторами. Как справляться с назойливыми звонками от коллекторов, угрозами и даже вымогательством. Конечно, идеальным средством является просто не иметь долгов...
Ответы
70
Просмотры
1K
Истории о закладках Небольшое отступление. Наткнулся на статью написанную ещё в ноябре 23 года. Это была заказная статья для шопа GEO, которые в итоге зажопили лавэ, не дождавшись денег выкладываю её спустя 3 месяца на всеобщее. Let's go! Доброе утро, день или вечер мои маленькие любители...
Ответы
13
Просмотры
255
Времена динозавров Итак, сейчас дедушка даркнета расскажет молодым про времена, когда всё было, и ничего за это не было. В стадии зарождения торговли веществами через интернет, когда, пожалуй, вообще не было такого понятия, как "даркнет", на один маленький город было всего несколько человек...
Ответы
43
Просмотры
552
Ищем людей в нашу дружную семью — Ваши интересы? — Пить, курить траву, валять дурака. — Сколько вы бы хотели зарабатывать? — Три миллиона долларов. Наличными. Всем Пт! Продолжаем серию разъ#бов! Сегодня мы разберём на какие уловки идут магазины, чтобы завербовать очередного родственника в...
Ответы
19
Просмотры
229
Топовые шопы Сегодня речь пойдет о TOP SHOP'S. Это магазины с главных страниц форумов и маркетплейсов. Все они позиционируют себя как топовых, с лучшим качеством и сервисом на рынке. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться. Начнем с того, что вообще сейчас означает "топовый магазин"...
Ответы
34
Просмотры
521
Кладмен мудак Ох#енный кура, извините курьер или кладмен Часто на форумах мне попадаются такие кладмены 99 level, которые пишут: да я супер пупер ох#енно невь#бенный курьер у меня стотыщ сделанных адресов ( естественно 99.990 из них были ещё с Гидры ). Все так любят кидать ссылки на Гидру, что...
Ответы
51
Просмотры
717
Внесудебное банкротство! Списание долгов! Приветствую уважаемых читателей! В моей прошлой статье я рассказал о том как избавиться от звонков назойливых коллекторов. Она доступна тут: (https://rutor.live/threads/kak-izbavitsja-ot-nazojlivyx-kollektorov-ehkskljuziv-dlja-rutor.91263/) Однако...
Ответы
56
Просмотры
1K
Немного о даркнете В связи с последними событиями в Darknet, я заебался текст статьи переделывать, поэтому пусть остаётся как есть ... — Что такое Гидра? — спрашиваю у первохода, осужденного за перевозку мефедрона в особо крупном размере. — Это ресурс по продажам ПАВ. — Типа LegalRC? — меня...
Ответы
228
Просмотры
4K
Nfc и транспорт (Бесплатный проезд) Хочу рассказать, как бесплатно ездить на общественном транспорте при помощи бесконтактной оплаты NFC (в момент написания доступно на Android - мир Pay и Samsung Pay). Сперва разберёмся, как это работает. При привязки карты к телефону создается цифровой...
Ответы
68
Просмотры
3K
История битка в русском дарке BTC. Bitcoin, биток, btc, Бетховен, Дед. Меня коробит, когда какой-нибудь юзер пишет: — Что там, как дед? Может из-за того, что я уже сопоставляю себя с ним? Помню первый купленный биток, будто бы это было вчера, но прошло столько времени, что я ощущаю себя...
Ответы
15
Просмотры
312
Серфинг в даркнете Даркнет, или тёмный интернет, – это децентрализованная и защищённая часть интернета, которая скрыта от обычных поисковых систем и доступна только через специальные программы и протоколы. Хотя даркнет может использоваться для законных целей, например, для обмена...
Ответы
214
Просмотры
7K
RASTABANDIT Возвращение в даркнет Вкладка авторизации. Никнейм: Rastabandit. Ввожу пароль, прохожу капчу. Изменить аватар. Загрузка. На рисунке бонг, ганджубасные листы и надпись: Smoke&Salvia. В поле информации: Автор статей. Пишу книгу. Нахожусь в МЛС. Так. Что дальше? Ага, подпись: Донат...
Ответы
66
Просмотры
1K
Инструкция по применению форума RuTOR Здравствуйте! Давно хотел написать что-то подобное. Часто новички спрашивают помогите разобраться с форумом, чтож эта статья для вас дорогие мои. Поехали. Здесь у нас главная страница форума, что же мы здесь видим? Для удобства нумеруем позиции. Итак: 1...
Ответы
171
Просмотры
2K
Синиетический рай, синтетический ад. ОТХОДОСЫ By Salvia Самое главное в жизни — это баланс. Именно поэтому я сейчас расскажу каково системить на химии. А точнее, каково было системить на химии лет эдак 7 назад (омг, как быстро летит время). Итак, что мы имеем: отсутствие работы и других...
Ответы
24
Просмотры
1K
Как бросить курить Я курю с 17 лет. Помню свою первую затяжку, как будто это было сегодня. У меня был кореш, с которым мы учились в одном технаре и жили на одном районе. После учёбы он заходил в ларёк и брал сигарету "Парламент" поштучно. В один из дней говорю ему: — Хочу попробовать покурить...
Ответы
289
Просмотры
3K
Саппортам и операторам на заметку В этой статье я расскажу, как мошенники аka шкуроходы пользуются вашей доверчивостью. Поделюсь собственным опытом продавца ПАВ на протяжение нескольких лет. Подробно разберём приёмчики чаек и методы борьбы с ними. Если у тебя свой интернет-магазин с МК, то...
Ответы
78
Просмотры
2K
Социальный эксперимент - 2 Как-то слишком философски написано. По сути, главной мыслью текста являлось то, что не нужно слушать чужих советов? Это отзыв на одну из моих статей. Или на отредактированную мною статью, где я щедро приправила маргинальное изложение жизненных фактов отборными...
Ответы
32
Просмотры
956
Альтернативная религия ч.2 Ну ладно, пошутили и хватит. Целью первой части было зацепить тех, кому небезразличны проблемы мироздания. Вашему вниманию представляется моя концепция, изложенная наикратчайше. Итак, поехали. Вопрос первый: бесконечность вселенной. Как мы знаем, размеры нашего...
Ответы
46
Просмотры
799
Сверху Снизу