Рецензии пользователей

Закрепленные темы
  • Закреплено
Рецензия в кино — это обзор или критическое рассуждение на тему фильма, которое пишется кинокритиком, журналистом, кинофилом или же просто любителем кино после просмотра фильма. Она предназначена для того, чтобы помочь читателям сделать выбор, стоит ли посмотреть фильм или нет, а также для...
Ответы
28
Просмотры
360
Обычные темы
Где-то в Юго-Восточной Азии, в районе полуостроваИндокитайи Малакка, жила была коммуна хипстеров. Жила тихо, мирно никому мешала, пока не появился там Дикаприо и весь кайф, как говорится не испортил, сукин сын. Вот представьте себе, Банког, жара, влажность и вы в номере дешевого мотеля, лежите...
Ответы
25
Просмотры
117
Мультфильм "Русалка" (1989) - это прекрасная история о молодой русалке по имени Ариэль, которая мечтает стать человеком и влюбиться в принца. Мультик снят студией Walt Disney Feature Animation и выпущен студией Walt Disney Pictures, и стал одним из самых известных и любимых анимационных фильмов...
Ответы
10
Просмотры
42
Фильм «Пять ночей с Фредди» (2023) Новый ужастик, который имеет огромные кассовые сборы и хайп в интернете. Снят по мотивам компьютерной игры и теперь является одной из самых успешных игровых адаптаций. Вышел у удачное время, без особых конкурентов подобного жанра, с хорошей кассой...
Ответы
6
Просмотры
53
Здравствуйте уважаемые участники столь замечательного комьюнити. Каюсь редко к вам захожу , но как человек обладающий специфическим по своему чувством юмора не мог пройти мимо данного конкурса. Пристегните ремни , мы взлетаем!!!! Мем #1 Кинофильм: Люди в черном 1.2.3 О фильме: Они - самый...
Ответы
6
Просмотры
56
Кибербункер: Даркнет в Германии Ссылка на документальный фильм в конце статьи Этот документальный фильм рассказывает о том, как группа хакеров завоевала даркнет из бункера времен холодной войны в тихом туристическом городке в Германии. CyberBunker.com — пионер анонимного хостинга, который...
Ответы
4
Просмотры
50
Всем привет, решил принять участие в конкурсе мемов, к сожалению опыта особо нет, но попробую) Поехали!) Название: "Космонавт" Краткая аннотация: Уже несколько месяцев чешский космонавт Якуб находится в одиночной миссии, чтобы исследовать загадочное сиреневое облако, недавно...
Ответы
21
Просмотры
95
Всех приветствую в данном разделе киновселенной . Представляю вашему вниманию свою подборку мемов.Прошу не судить строго Фильм (сериал) : Слово пацана. Кровь на асфальте Казань, начало 1989 года. Пока родители борются за выживание, подростки сбиваются в уличные банды и бьются за асфальт...
Ответы
0
Просмотры
32
Всех приветствую в данном разделе Киновселенной . Суть месяца придумать мемы из кадров фильмов.Надеюсь я справилась с данной задачей. Приятного просмотра) Фильм - Маска Сюжет ...
Ответы
1
Просмотры
33
Решил поучаствовать в конкурсе и скрасить вечер за просмотром фильма, совместить приятное с полезным. Моё мнение о фильме: Фильм "ЛОВУШКА РАЗУМА" доставил мне множество эмоций и оказался очень интересным и оригинальным в развитии сюжета. Я оцениваю повороты сюжета за их неожиданность и...
Ответы
7
Просмотры
204
Просмотрел я ещё один фильм по совету наших всеми любимы ЯuToR !!! Очередное кино которое меня так скажем потрясло в своем жанре и вновь окунуло может в чем то в прошлое! Снова воспоминания и какое то чувство что погрузился прямо в фильм!!! Страховой юрист Фрэнк (Джастин Лонг) готовится к...
Ответы
7
Просмотры
240
Фильм «Создатель» (2023) Фильм от Apple с отличной графикой, интересным эпическим масштабным сюжетом и, главное, популярной в последнее время темой у всего человечества – искусственным интеллектом. Недалекое будущее с новыми технологиями и предполагаемым развитием человечества. Официальный...
Ответы
7
Просмотры
156
"Я долго ломал голову, че сказать в начале. Решил ничего не говорить" Хотел так начать, но решил добавить пару следующих строк: Давно не следил за премией "Оскар", но безумно рад появлению своей премии "РуТОскар") Извините за каламбур) Вот мой вариант такого рейтинга: Лучший Фильм 2023...
Ответы
22
Просмотры
128
Фильм "Готти" - это захватывающая криминальная драма, которая рассказывает историю одного из самых знаменитых мафиози Америки - Джона Готти. Один из ключевых моментов фильма - это безусловно главная роль, исполненная Джоном Траволтой, который на протяжении всего фильма демонстрирует выдающуюся...
Ответы
11
Просмотры
119
КиноВыбор года 2023 объявляю открытым. Номинация "Лучший фильм 2023 года".  Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби – Возвращение Героя. В 2023 году кинематограф представил миру фильм, который не только затронул сердца миллионов зрителей по всему миру, но и воспламенил интерес к историческим...
Ответы
0
Просмотры
45
Номинации 2023 года Лучший Фильм 2023: Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах Год производства 2023 Страна США, Канада Жанр фантастика, боевик, триллер, драма, приключения Описание: До того как стать деспотичным президентом Панэма, молодой Кориолан Сноу был последней надеждой своего...
Ответы
8
Просмотры
52
КиноВыбор Года 2023 Всем привет) В последние несколько лет я очень мало смотрю фильмы и сериалы, не цепляет) Но все-таки некоторые фильмы и сериалы из тех которые вышли в 2023 понравились. И вот этот список. Лучший Фильм 2023: Человек-муравей и Оса: Квантомания Жанр: фантастика, боевик...
Ответы
0
Просмотры
39
Всех приветствую в данном разделе нашего любимого форума,в разделе кино. Я выбрала очень спокойную номинацию , такую как лучший сериал 2023 года. А какой именно украл мое сердце вы сейчас узнаете. Wednesday ( Netflix ) Жанры : комедия ужасов , история взросления , сверхъестественное...
Ответы
1
Просмотры
57
Рецензия на фильм: Бойцовский клуб "Бойцовский клуб" - один из фильмов, который перевернул представления о киноиндустрии и стал культовым. Режиссер Дэвид Финчер создал потрясающую атмосферу, которая окутывает зрителя со всеми его эмоциями и переживаниями. Фильм начинается смотреться легко...
Ответы
12
Просмотры
84
Рецензия на фильм: Криминальное чтиво! "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) - культовый фильм, созданный в 1994 году кинорежиссером Квентином Тарантино. Это уникальное произведение кинематографа, где грязь, насилие, юмор и криминал смешиваются в одну целую картину Сюжет фильма охватывает...
Ответы
20
Просмотры
228
Рецензия на сериал «Король и шут» Почему он может стать самым лучшим сериалом 2023 года? Всех приветствую ,хочу выдвинуть на номинацию самого лучшего сериала прошлого года такого претендента «Король и Шут» триумфальный сюжет о рок-легендах на экране. Жанры : драма, биография, фэнтези...
Ответы
42
Просмотры
224
Сверху Снизу