Оператор

Ищу работу оператором / Куратором. Опыт работы имеется, ЧП +4 От Москвы. (Рассмотрю и другие варианты) Полное резюме только по контактам. Контакты: TG @suetovskiy Element mar04ka:matrix.org ЛС форума.
Ответы
1
Просмотры
12
Ищу онлайн работу саппортом на ветку/админом TG ! Высокий онлайн, готов уделять должное количество времени. Что предлагаю: поддержание дружественной атмосферы на ветке/чате. Дублирование актуальной информации и контактов по оптовым курилкам. Различные конкурсы и т.д. и т.п.). Опыт есть ...
Ответы
12
Просмотры
260
Приветствую! Мне 25 лет, я не употребляю, веду здоровый образ жизни, имею высшее управленческое образование и опыт работы как в легальном поле, так и в Даркнете. Свою карьеру начал еще на Гидре: прошел полный путь от курьера до администратора магазина. После падения Гидры продолжил работу на...
Ответы
11
Просмотры
191
Большой опыт работы в теневой сфере, (более 7 лет) работал много где и кем прошел все ступени от маленького курьера то опытного гровера со стажем сейчас хотелось бы приземлиться за спокойоное рабочее место у компьютера
Ответы
5
Просмотры
96
Интересна возможность онлайн-сотрудничества в любой позиции. Есть белый опыт работы оператором. Также ранее работал курьером у франчайзи 7up. Интересен график 2/2 или любой другой с нефиксированным временным диапазоном. Залог на руках 40к р.
Ответы
1
Просмотры
33
Хочу монетизировать свое время Работаю в телеграмм 5+ лет Имею опыт работы в чатах 3х русскоговорящих стран Легко адаптируюсь к новым людям, всегда работаю в разных городах не имея привязки Имею базы (не по всем конечно городам,) РФ(юг, поволжье) , Украина, Казахстан Могу с нуля развить...
Ответы
35
Просмотры
434
Ищу работу саппортом/оператором в ТГ и МП Приветствую, ищу работу, опыт есть, поддерживаю онлайн с 9:00 до 22:00 по МСК стабильно, предложения и все вопросы в ЛС на форуме.
Ответы
4
Просмотры
92
Всем участникам форума - Мое почтение! Тут будет моя краткая характеристика и часть навыков для дальнейшего , потенциального трудоустройства (в данный момент уже работаю над проектом). Цель: Ищу работу на онлайн должность. Опыт работы в офлайне: Курьер, Склад. Часть опыта работы в онлайне...
Ответы
1
Просмотры
857
Доброго! Не нашел отдельного раздела под другие работы в тематике ПАВ, поэтому посчитал нужным опубликовать в операторском разделе. Вполне вероятно готов и на операторскую работу, однако с обсуждением графика. Не везде смогу устроиться. -На данный момент работаю бухгалтером в теневом магазине...
Ответы
2
Просмотры
137
Всем доброго времени суток ) 1713079999 Ищу работу оператором. Имею опыт работы в Даркнете с 2018 года, опыт работы оператором из них около 1,5 лет. Пунктуальна, ответственна, внимательна, легкообучаема, стрессоустойчива и бла бла бла ) В общении с клиентами вежлива, сдержанна, на провокации не...
Ответы
0
Просмотры
16
Всем привет! Кратко напишу резюме в свободном формате. В данной сфере начинал лет 10 назад, когда еще Legalrc был за "главного" на рынке ПАВ. Эпоха "дживиков" из Китая, киви кошельки, продажи через "аську", биткоин по 70 долларов - олд скулы точно помнят). За это время поработал курьером...
Ответы
1
Просмотры
27
Привет:) Я ищу для себя стабильный вид заработка, который зависит не только от сделанных ежедневных заданий и прямых поручений от руководства, но и коллектив и руководство, которое прислушивается к предложениям и идеям по поводу развития тех или иных отделов и услуг сервиса. Я хочу быть...
Ответы
10
Просмотры
130
Приветствую тебя, работадатель. Я в поисках работы, вот немного информации про себя, что бы у тебя была небольшая картина о моей кандидатуре: Работал с 18-ого года по самое закрытие 3-ех головой, с ПАВ знаком со всех сторон, начинал с курьера, до этого сам гровил, через пару месяцев изучив всю...
Ответы
7
Просмотры
121
Доброго времени суток Уважаемые продавцы. Хочу предложить свою кандидатуру на вакансию оператора. Не буду много глаголить, скажу всё по факту и без воды. Уже 2 года работаю Оператором на площадке BlackSprut и Kraken, так же имею опыт в курировании людей, т.к. сам прошёл 4-ех летний путь от...
Ответы
4
Просмотры
38
Ищу онлайн работу. Залога не имею. Резюме : 1. Часовой пояс GMT+3 2. Возраст >20 3. Имею опыт работы оператором в магазине с системой TopKlad, работал саппортом на гидре (в 3х магазинах с 1 владельцем.) 4. О себе : ЗОЖ, специалист ИБ, коммуникабельный, ищу уникальный подход к каждому. 5...
Ответы
14
Просмотры
235
Приветствую всех читателей на моей ветке Добро пожаловать;) Начну с того , что я в данной сфере уже очень давно , умею все , что должен уметь хороший админ и саппорт ветки . На некоторых форумах меня считают лучшим саппортом . Я очень серьезно подхожу к работе . Я очень креативная в идеях...
Ответы
89
Просмотры
855
Ищу удалённую работу на долгосрочный период. На должности куратора имею опыт 2 года. Понимаю значение слова "Куратор" и уделяю время КАЖДОМУ работнику на КАЖДОМ этапе его работы, в не зависимости от того, сколько он работает. Не общаюсь с людьми скриптами, приветствую только живое общение и...
Ответы
5
Просмотры
106
Здравствуйте. Ищу работу в онлайне исключительно. Два года работал оператором, открывал два магазина с ПАВ. Очень хорошо разбираюсь в даркнет тематике. График интересует 5/2 или 6/1, работать могу как днём, так и ночью. Работать могу со всем снг, английский на разговорном уровне. Залога нет, но...
Ответы
14
Просмотры
282
:smoking14:Опытный сотрудник в поиске добросовестного работадателя!:smoking14: Работаю в сфере уже 3 года. Начинал с курьера , через год уже ушел на склада. После перешел в полный онлайн на должность оператора/саппорта на ветках магазина. Умею составлять ежемесячные отчеты по выгруженным...
Ответы
2
Просмотры
36
Сверху Снизу