Обсуждение хобби и увлечений

Обсуждаем хобби, увлечения, самоделки.
Закрепленные темы
  • Закреплено
здравствуйте! возобновляю тему свою с легалрц! но с новым можно сказать названием)) как типо макдональндс чтоли)) тока по новому!)) тема будет кулинарная. АВТОРСКАЯ! в курилку переносите в последнюю очередь! если не оцените!!! так ладно! 3-45 ! ДОБРОЕ УТРО!
Ответы
9K
Просмотры
44K
Обычные темы
Доброго времени суток уважаемые форумчане :Hi1: Интересно почитать в какие игры играют форумчане) Я вот например играю в мобильную Call of Duty. Если на пк то в доту, кс. Просьба всем умникам,которые любят засорять темы ненужной инфой не нужно превращать данную тему в помойку. Мир всем)
Ответы
374
Просмотры
3K
Шапка этого обзора что на стадии диздока, что на стадии предрелиза и даже релиза - переделывалась туеву хучу раз. Данный обзор должен был выйти давно, но был некий мандраж, или выгорание, яхз что это было. Впервые делаю обзор не на стафф, а на девайс для компа. И вот спустя пару месяцев, когда...
Ответы
36
Просмотры
344
Это всего-лишь концепт. Это то что в моей голове. Я не утверждаю что это будет работать. Конструктивная критика приветствуется. Добрый ветер, дорогие форумчане. Гулял я тут на днях с собакой и в голову взбрела мысль: А почему бы и не сделать дрон который сложно обнаружить? Применение такое...
Ответы
77
Просмотры
9K
Привет всем! Интересно, а есть здесь серьезно увлеченные темой зацепинга, трейнхопинга? Очень хотелось бы пообщаться)) сам в ближайшее время планирую отправиться в странствие по необъятной, но я еще салага в этом славном деле heeeelp
Ответы
59
Просмотры
3K
Всем привет. Истоиия банальная: родился, учился. Устроился не по специальности и жизнь течет в каком-то умеренном русле среднечтатистического раба. Работаю в сфере ИТ. Но скажу сразу - не програмист. Код писать пробовал.... но от процесса тянет рыгать. Живу в провинции, работаю удаленно. Но не...
Ответы
27
Просмотры
177
Наступает такой период когда всё надоедает и ничего не хочется делать,не слушаешь что тебе говорят и можно сказать что плывёшь как бревно по течению,как с этим жить и что делать с полным отсутствием желания?как себя заставить что либо делать?
Ответы
77
Просмотры
808
Приветствую! Ситуация такая, меня по всюду преследует цифра 328 в разных вариациях. Беру что то в магазине на развес, выпадет 328 грамм, 3 килограмма и 280 грамма и тд, гляну случайно на часы где либо, там либо 13:28, либо 03.28, часто натыкаюсь в ютубе на эту цифру (продолжительность видео...
Ответы
75
Просмотры
933
Представляю Вашему вниманию статью на конкурс "Авторские статьи RUTOR". Я наслышана, что многие пытаются искать источник вдохновения с помощью галлюциногенов. В этой статье я расскажу, как можно вызвать галлюцинации с помощью обмана мозга и без вреда организму. Думаю, что многие на форуме...
Ответы
38
Просмотры
787
Доброго времени суток! Хотелось бы начать со вступления! Стоит ли выкладывать способ сваттинга? (анонимность и сам процесс) Всем спасибо за внимание, Ваши LibertyAttack.
Ответы
26
Просмотры
2K
Скидываем сюда все вкусное!!! Общаемся! 1665909810 Ну что, начнем?!
Ответы
67
Просмотры
739
Представьте, что у Вас появилась возможность стать супергероем\персонажем фильма, кем бы выбрали стать и почему?
Ответы
59
Просмотры
543
Инструкция от счастливой жизни! Доброго время суток, дорогие друзья! Меня зовут Alpha КРОЛИК или просто Кролик)))... Так зовут домашнее животное моей дочери). Долго думал про что написать и писать ли вообще. И решил написать инструкцию (пожелания) от нормальной жизни которая приносит радость...
Ответы
37
Просмотры
485
Если говорить обо мне,то я жить без них не могу, предлагаю показать всем своего(их) любимца(цев),было бы интересно посмотреть на ваших маленьких друзей) Начнем с меня,со мной живёт уже почти как год вот это маленькое пушистое чудо,зовут её Айми,она гиперактивная и очень ласковая, никогда не...
Ответы
346
Просмотры
2K
У многих наверное есть мечта? И эта мечта свой дом! Не просто дом, а свой, в котором будет всё уютно спокойно где будет жить ваша родная дружная семья. Чтобы это были не просто потолок над головой не просто стены и пол под ногами, а настоящая уютная теплая атмосфера в которой нужно жить с...
Ответы
84
Просмотры
961
Хотелось бы услышать мнение форумчан на данную тематику. Просто возникла идея открыть ветку с предложением подобных услуг. Типа решение вопросов со здоровьем и жизненных ситуаций по средством перенаправления энергии на заданный запрос. Можно даже с оплатой постфактум. Сразу не разобрался в...
Ответы
205
Просмотры
2K
Здравствуйте, ищу направление. покидайте мне литературы, ссылок. Благодарю. С хуя ли? Жизнь меня задела сильно;/ В террористы не записываюсь. Суисайд тоже не варик и кстати сидя на этом сайте даже как-то курить не охото(шучу) Вообще очень хотелось бы узнать больше про наркоту. Ссылки...
Ответы
22
Просмотры
1K
Исходя из того, что многим форумчанам для работы требуются навыки иностранного языка (не всегда английского) - было бы хорошо создать раздел под языковую практику. Конечно финальное решение принимает администрация, но те, кому была бы интересна языковая практика (любых языков) - напишите какой...
Ответы
20
Просмотры
557
Здраствуйте. Меня зовут ppuser и я Чайный Пьяница) Предлагаю таким же любителям чая обмениваться мнениями, предпочтениями и интересными чайными делами)
Ответы
173
Просмотры
2K
Сейчас большинство животных, которых можно увидеть в зоопарках, живут в неволе уже во втором, третьем и четвертом поколении. Зоопарки постоянно обмениваются животными, но разведение находящихся под угрозой исчезновения видов координируется международными и региональными программами размножения...
Ответы
146
Просмотры
1K
Хочу предложить приготовить хинкали с курицей. Хинкали по этому рецепту получаются нежные, сочные и очень вкусные. Берите на заметку! Описание приготовления: Куриный фарш для хинкалей — не совсем традиционная начинка, но очень удачная. Получается вкусное и практически диетическое блюдо, а...
Ответы
68
Просмотры
895
Сверху Снизу