Обсуждение и общение

Закрепленные темы
  • Закреплено
Доброго времени суток товарищи кибервойны. :Hi1: :Hi1::Hi1: Эта тема будет называться - "В онлайне тоже сложно" Давайте вспомним про тех людей без чьей работы не было бы слаженности в магазинах А именно: Управляющие Администраторы Саппорты Операторы Логисты Ну и конечно сами Владельцы...
Ответы
1K
Просмотры
26K
  • Закреплено
del
del
Ответы
900
Просмотры
6K
Обычные темы
Всем добра. Решила я пойти в курьеры от нелегкой жизни. И возник такой вопрос. Поиском не нашла, поэтому создаю тему. Кто раскладывает, где вы покупаете магниты? Какие лучше? И какие примерно на них цены? С нетерпением жду совета опытных!
Ответы
13
Просмотры
177
Привет форумчане! Начал пару недель назад работать HR. Интересно почитать, что могут подсказать или посоветовать опытные люди в данном деле. На данный момент за неделю получается найти пару адекватных людей на работу. Спасибо.
Ответы
6
Просмотры
49
Всем привет! Очень редко тут появляюсь, и меня тут уже наверно забыли. Поэтому в двух словах о себе: С 2017 в теме, прошел весь путь начиная от наркомана. Курьер, сапорт, куратор, перевозчик, склад, владелец магазина. И если сравнивать все вышеописанные должности, я пришел к выводу, что...
Ответы
1
Просмотры
34
Начинаем тред здесь. Многим есть что поведать, курьерам, перевозчикам, химикам, и даже сотрудникам онлайна. После 5 интересных историй выложим и свои)
Ответы
75
Просмотры
4K
Привет, посоветуйте пожалуйста, где можно заработать деньги, кроме всяких доставок и т.п хуйни
Ответы
58
Просмотры
856
Всегда было интересно, с чего начинается путь курьера (солевые не в счет, с этими все понятно зачем идут работать) Это же безумный риск, паранойя, сложные условия работы (когда не лето), хранение, отмыв денег и другие "прелести" ) Хотя многие наверное и не задумываются ни о каких сложностях, за...
Ответы
194
Просмотры
9K
Всем привет. Решил создать некий влог, да бы было немножко спокойнее буду делится с вами своими мыслями, и вообще развеивать многие мифы о данной работе. Стал испытывать серьезные финансовые проблемы. Чувствую что официальная работа не вывозит уже мои запросы. Начал просматривать форумы, читать...
Ответы
2
Просмотры
120
Приветствую всех. За свою жизнь отработал наверное все, что только возможно. От скама на интимки - до собственного шопа. В связи с жизненной ситуацией прошу о подсказке. Мне нужен ворк на ближайшие 2 месяца. Прошу не писать очевидное "иди кладменом". Есть ли люди которым нужны дропы? При...
Ответы
14
Просмотры
569
Прошу совета, может вы подскажите. Всю свою жизнь с 20 лет так или иначе занимался белой обналичкой, сначала через ооо, потом через ип, потом вовсе использовали рабочие лавки. Работали мы всю дорогу втроем, нас обучил один из партнеров, я (отвечал за придумывание схем обнала и вся реализация...
Ответы
42
Просмотры
1K
Доброго времени суток! Интересует опыт, кто работал Правда ли всё там так хорошо, как пишут В моей голове что-то не верится, что за раскладку аптеки - не дадут пиз***ей, не подкинут чего-нибудь и т.д. Хочется услышать реальные отзывы, т.к. сам подумываю пойти работать... Можно в ЛС.
Ответы
4
Просмотры
102
Дорогие ,в настоящем или в прошлом,кладмены,поделитесь опытом работы на Гидре а также дайте пару полезных советов,в чем кроется самая большая опасность палева и как это наиболее часто происходит.....
Ответы
4K
Просмотры
128K
Расскажите как проходит работа кладменом в других странах кроме РФ? Хотел почитать статьи на эту тему но так и не нашёл. Поэтому хватит и ваших сообщений если статей от других пользователей на эти темы связанных с заграницей нет. Знаю что в РФ очень жестко с этим. А как насчет иных стран СНГ...
Ответы
2
Просмотры
125
Доброго времени суток уважаемые читатели данной статьи! :Hi1: Двигаясь вперед мы замечаем пробелы и проблемы и их устраняем. Каждый день работаем над улучшением процессов! Не только идем в ногу с трендами, но и задаем их направление! Одним из направлений развития выбрана самая важная тема для...
Ответы
30
Просмотры
669
Ты сейчас активно изучаешь форум, ведь ты решил стать курьером. Это правильно. Чем больше потратишь времени сейчас, тем меньше будет проблем в этой опасной работе. У меня есть для тебя хорошая новость: ты очень востребованный и ценный сотрудник, за которого будут бороться целые толпы рекрутёров...
Ответы
6
Просмотры
281
Иногда когда я выпью (как например сейчас) мне в голову приходят идеи разной степени упоротости. Некоторыми я буду делиться тут в рамках цикла "Пьяные идеи". Идеи могут быть даже дельными, но основная цель этого и следующих постов это просто порофлить. Степерь опьянения на момент написания...
Ответы
49
Просмотры
2K
Доброго времени суток уважаемы форумчане! Хотелось бы узнать тонкости данной профессии от опытных людей ) Понятно, что раскрывать всех секретов никто не будет, но все же если найдутся желающие обсудить данный вопрос милости прошу в ЛС. В свою очередь готов поделиться своим скупым опытом в этой...
Ответы
27
Просмотры
2K
Каждый день листая просторы рутора, я вижу как все плохо относятся к ремеслу кладмена, почему? Если цивилизованно то потому что очкошники ебучие, кладмены это сила, мощь, это девушки, это подарки , это пятерки по алгебре - Все о чем ты только мог мечтать, с первым мк ты становишься...
Ответы
17
Просмотры
2K
День/вечер добрый. Предложили поработать так называемым закладчиком. Хотелось бы узнать, кто работал по Москве и не только, насколько это опасно? Какие риски если ты человек разумный и аккуратный? Что сделают если поймают(я украинец)? Можно ли как-то договориться или прям все пи**ец? Стоит ли...
Ответы
89
Просмотры
26K
Доброго времени суток уважаемые читатели ! В данной теме мы подробно разберем: Как открыть свой первый магазин С какими трудностями предстоит столкнуться Рассмотрим пути решения данных трудностей И много чего интересно !!! Если вы только собрались открыть свой магазин, первое, что нужно было...
Ответы
26
Просмотры
1K
Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу вас дать мне обратную связь по поводу работы в этой сфере, риски, опасности, нюансы и так далее... Я просто в поисках работы и предложили вот эту деятельность что скажете?
Ответы
3
Просмотры
117
Сверху Снизу