Общение и обсуждение

вопрос: как удобней и безопасней создать левый аккаунт телеграм? Раньше не было проблем и спокойно покупал аккаунты для регистрации на сайте 5sim. Сейчас такая верификация с покупкой номера не прокатывает. Прошу ваши способы в комментарии
Ответы
67
Просмотры
2K
Всех приветствую! :) Может кто знает,где и как можно вставить записанное видео в видео звонок, в реальном времени? По типу скайпа,дискорда и прочее.
Ответы
3
Просмотры
71
Как узнать номер телефона пользователя в телеграме, если он скрыт?
Ответы
61
Просмотры
2K
Сразу скажу звонить с нех нельзя, вообщем есть чужие сим карты, когда вставляю в телефон в настройках где симка номер пишет неизвестно, так же почему то баланс нельзя узнавать, пишет ошибка Неполадки подключения или неверный код MMI .............и еще ( п.с для слоупока как создавать темы с...
Ответы
8
Просмотры
8K
Пытался найти левые сим-карты крымских операторов для работы в интернете через модем, но похоже никто их не продает. Тогда решил, что надо тогда заказать симки российского оператора с наиболее выгодным тарифом для интернета и работать в роуминге. Есть парочка вопросов по этой теме. Если здесь...
Ответы
1
Просмотры
180
sos
какую программу можно установить на айфон для полного контроля (данные от icloud имеются).Заранее спасибо
Ответы
6
Просмотры
1K
Хочу заняться яндекс сплитом , есть аккаунты , левые карты и симки , подскажите что по последствиям может быть ?
Ответы
1
Просмотры
205
Давайте поделимся цепочками анонимного пополнения сим карты. 1658077206 Покупка левого киви, через обменник бтц-киви, пополнение сим карты
Ответы
15
Просмотры
409
Есть ли сервис IP телефонии, который подключит мои реальные симки, дабы я могу звонить и принимать звонки именно с них, но через ноут?
Ответы
2
Просмотры
277
Доброго времени суток. Ищу скам тиму по авито/олх букинг. Может кто подскажет с чего начать может есть групи тг? Спасибо!
Ответы
17
Просмотры
712
Возникло в голове несколько идей, в ходе которых на твой номер звонят люди и у них снимает деньги со счёта, принося профит в твой карман. Хочу поискать инфу насчёт этого, но не могу грамотно сформулировать свою мысль для поиска в гугле. Можете подсказать как это грамотно вбить ? Хотелось бы...
Ответы
4
Просмотры
2K
Привет друзья! Хочу обратиться к вам за помощью в выборе бюджетного (15 000 максимум 20 000руб) и в то же время хорошего смартфона. Послушаю ваши мнения. Вообще всю жизнь пользовался Самсунгом S серии, к сожалению в этот раз не вывезу. Сейчас часто встречаются Oppo, Techno, Realmi что расскажете...
Ответы
36
Просмотры
511
Доброго времени суток Пиратес! Расскажу про два полезных приложения дающие бесплатно* виртуальные номера. Раньше сам пользовался,вдруг кому полезно будет. Начну с первого приложения. Называется MegaChat https://www.megacom.kg/megachat/ru.html#intro Это мессенджер. Регистрация в нем на...
Ответы
3
Просмотры
291
Сколько времени хранятся данные у оператора сотовой связи? Вопрос относится именно к записи разговоров, если такая вообще имеется у операторов. Не в рамках уголовного дела. Знаю, что обычная детализация кто-кому звонил, может храниться годами, как и смс. Логично, предположить, что на...
Ответы
11
Просмотры
319
Доброго времени суток форумчане))) Подскажите пожалуйста методы извлечения ki-кода сим карты
Ответы
2
Просмотры
964
Подскажите,пожалуйста,как можно монетизировать входящие звонки IP телефонии,будь то белая и чёрная,под любое направление,необходимо понимать,кто наш потребитель,кому это может быть интересно,к примеру: автопрозвон бота или для авитовских скамеров и т.д. какие возможны ещё варианты?! Если есть...
Ответы
2
Просмотры
179
Приветствую, уважаемые пользователи RuTOR. Назрел вопрос. Как часто ваши аккаунты в мессенджерах, зарегистрированные на виртуальные номера, попадают в бан/спам?
Ответы
9
Просмотры
482
Всем добрый день! Сейчас я напишу мини гайд как подключить выгодный тариф на теле 2. Для начала качаем приложение теле 2, логинимся в нём. Далее пишем сообщение в службу поддержки со следующим текстом: «Здравствуйте я бы хотел узнать как перейти на другого оператора с сохранением номера»...
Ответы
32
Просмотры
941
Приветствую всех! Например, в Авито, юле, телеграм, вотсап, киви и куче других соц.сетей и мессенджеров, можно авторизоваться с помощью сервисов предоставляющих услуги длительной аренды номеров телефонов или единоразовая авторизация, цели у всех конечно разные. Если не затруднит ответьте...
Ответы
33
Просмотры
759
Привет. Подскажите как установить на айфон приложения не через app store?
Ответы
3
Просмотры
181
Сверху Снизу