Общение и обсуждение криптовалютной индустрии

Здесь будут публиковаться инсайды о криптовалютах и событиях во всём мире. Если вы все ещё удивляетесь происходящему в мире и ждёте спокойствия — его не будет, пока не будут пройдены все 4 всадника апокалипсиса (пандемия, война, голод и смерть). На данный момент мы лишь на втором этапе — война...
Ответы
26
Просмотры
377
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРОГНОЗ О КУРСЕ БИТКОИН??? СКАЖУ ТАК КУРС БИТКОИН ЗАВИСИЛ ТОЛЬКО ОТ ГИДРЫ!ЭТО ФАКТ!ХОТЕЛИ ПОИГРАТЬ С ГИДРОЙ?! БИТКОИН СОЗДАН ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ТЕНЕВОГО РЫНКА ЭТО ОБОРОТ КОТОРОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО.РЕШИЛИ СРУБИТЬ ГОЛОВУ ПО КОРЕНЬ?!НО НЕ...
Ответы
432
Просмотры
4K
Для черных целей и миксер для отмыва бтк подскажите.
Ответы
4
Просмотры
882
Итак, если брать определение, то оно будет звучать так. Telegram Open Network (сокр. TON) — основанная на блокчейне децентрализованная компьютерная сеть, а также проект защищённой встроенным прокси и анонимайзером даркнет-платформы, построенной на принципе оверлейной P2P-сети, имеющей сервисы...
Ответы
21
Просмотры
1K
Доброй ночи. Срочно очень нужна помощь с крипто кошельком Electrum. Удалила кош, а на него упал биток. Доступ я сама восстановилась часов за 10. Но кошелек доступен только для просмотра, а я начала вывод на битпапу. По итогу все пиздец висяк полный. Ни туда ни сюда. Не подписана транзакция...
Ответы
6
Просмотры
123
Гайд по мобильным BTC кошелькам. Привет. Это полный гайд по мобильным BTC кошелькам. Быстро, удобно и даже экономно. У меня уже давно, года 3-4, был набросок этой статьи, но к сожалению, оказался утрачен. И вот он снова. О чём тут? По очереди рассмотрим несколько лучших приложений для Android и...
Ответы
57
Просмотры
1K
В чем хранить средства на долгосрочной перспективе? В какой крипте и какой кошелек подходит лучше всего? Для средних сумм
Ответы
14
Просмотры
351
Задался вопросом: как продавать битки в телеге? Можете помочь ? сколько бабок надо для начала пути? что по безопасноси (эт же нелегально,да ? налоги же не платят) ? и так далее...
Ответы
3
Просмотры
3K
Специально для подписчиков редакция запускает цикл статей про анонимность в сети и начнем к кошелькам, система подготовлена и необходимо выбрать безопасный кошелек для произведения расчетов, можно выбрать на любой вкус и цвет, кошельки которые имеют и мобильные и десктоп версии, с трафиком через...
Ответы
27
Просмотры
275
Привет всем Имеется доступ к данным на сервере маркетмейкера, где осуществляется диллинг крипто биржи из топ 5. Продам доступ к сделкам, которые глобально сводят спот со фьючерсами (изменения в реальном времени). Любые проверки, доступ для администрации форума, гарант. Если нет возможности...
Ответы
31
Просмотры
6K
Шалом! Крипта, крипта... сколько всего непонятного! Сейчас расскажем о признаках скама на ней, чтобы те, кто работают по этой теме, поняли уязвимые точки и доработали их. 1. Мошенники часто “паразитируют” на новой и непонятной для многих теме Мошенники активно преследуют тех, кто не так хорошо...
Ответы
1
Просмотры
43
Здравствуйте. Научите покупать бтс на bestchange, мне бтс нужны на маркетплейс, на сколько я знаю перевод заблокируют если переводить на кошелек маркетплейса. А так надо на кошелек и только потом с него на маркепл, подскажите какой кошелек скачать? Подскажите вообще делают же так? Объясните...
Ответы
6
Просмотры
57
Нужна информация, как создать, купить,получить flash usdt. Где можно купить информацию по этому продукту?
Ответы
9
Просмотры
144
Все слышали хайп StepN? Так вот через 4 дня стартует аналог этого проекта, сейчас за простую регистрацию начисляют 10 токенов. Изначально фарм идет 5 дэйли токенов, за подвяз кошелька +5 токенов FAT , так же за каждого реферала +3 токена дейли. Проект зафорсили большие дяди, поэтому я думаю он...
Ответы
37
Просмотры
2K
Подскажите где купить наджедно самый выгодный курс и битки
Ответы
170
Просмотры
3K
Из-за загруженности блокчейна битка сетевой сбор увеличился колоссально. Ясно,по каким причинам это произошло,но не ясно,как долго это продлится? Есть ли тут криптоэксперты, готовые внести ясность в этот вопрос? Каковы прогнозы?
Ответы
2
Просмотры
127
Какие есть способы отмыва денег через NFT? Какие есть нюансы? Готов заплатить за подробную и полезную информацию
Ответы
2
Просмотры
53
Может ли офшор помочь отмыть криптовалюту? Как?
Ответы
1
Просмотры
52
Как спецслужбы США захватывают контроль над рынком крипты? Теперь официально – Tether сотрудничает с ФБР, налоговой службой США (IRS), Министерством Юстиции США (DOJ) и другими контролирующими органами. Уже более двух лет специалисты нашей команды вынуждены вступать в полемику с сектой...
Ответы
2
Просмотры
112
Уважаемые пользователи ! Предлагаю обсудить вопросы о крипте, всё, что касается комиссий, переводов, самые актуальные новости! И конечно же прогнозы криптовалюты на ближайшее время!
Ответы
9
Просмотры
121
Сверху Снизу