Курьер

Ищу работу курьером.Не наркоман.Москва Лобня.
Ответы
3
Просмотры
29
Приветствую! Положительный опыт: Забочусь о своей безопасности в сети и в полях Работаю с тайниками в любой местности Грамотно переношу вес Готов предоставить фото всех расходников Зарабатаем вместе в городе Перми. Предпочитаю работать по четко сформированному плану, что бы планировать и...
Ответы
18
Просмотры
133
Рассмотрю работу курьером. В своем городе. С залогом или без. С хорошей оплатой разумеется. Желательно чтобы шоп был на руторе, была ссылка на шоп в торе, чтобы люди писали из самого магазина разумеется. Телеграмм для связи ts_blond
Ответы
16
Просмотры
135
СЛожились обстоятельства так, что ничего другого не остается кроме как работать курьером. выбираю шоп в тг (Shama Shop), где отоваривались знакомые, взял кредит 50 к и закинул на залог чтобы сразу норм веса были. только вот мк уже вторую неделю не выдают. денег нет, надо уже свои долги...
Ответы
12
Просмотры
124
Приветствую. Через 2 недели переезжаю в Анапу, хочу найти работу курьером. **Немного о себе:** 34 года Имею опыт нескольких лет и больее 3к закладок за плечами, стэлсы и магниты. Все это в С-Пб В прошлом году в анапе жил пол года город знаю хорошо. Залог присутствует. Не употребляю⚠️...
Ответы
18
Просмотры
337
#1 Ищу работу курьеромв Севастополе, опыт +- пол-года, умение пользоваться смартфоном и пк, работю в городе минимум лесов , залог в виде стафа 5-10г шишек М/26 лет. умение быстро ореинтироватся на местности , знание правил кладов, полная ответственность к работе, порядочный, адекватный, и...
Ответы
18
Просмотры
311
Доброго времени суток, ищу работу курьером по Мск. Опыта не имею, есть залог 5000р. Жду Ваших предложений)
Ответы
23
Просмотры
645
Опыт в этой сфере есть, без залога ищу работу
Ответы
23
Просмотры
455
Ищу работу курьером в московской области,залога не имею,готов наработать залог,или же рассмотрю варианты трудоустройства по документам
Ответы
10
Просмотры
123
Доброго времени суток. Ищу работу курьером. Есть опыт. Предпочтительно под ПЕРЕЕЗД. Только компромиссные магазины. Умеющие слышать и уважать своих сотрудников, интересует долгосрочное сотрудничество. * Залог отсутствует (принял решение возобновить работу, не от легкой жизни) * Без в/п *...
Ответы
6
Просмотры
118
Здравствуйте!! Появилась необходимость в заработке, соответственно и в работе.. Рассмотрю все возможные варианты с залогом и без.
Ответы
28
Просмотры
507
Здравствуйте. Ищу работу по розничному распространению кладов в г. Тула. К сожалению, не имею залога. На данный момент готов работать только с фас товаром. Иногда нужен один небольшой толчок чтобы реанимировать карьеру. Был бы рад это сделать. Я опытнейший курьер. Более 5 лет работы в полях на...
Ответы
14
Просмотры
306
Привет Ищу работу курьером, город Москва Опыт работы есть, залог 5-7 тысяч
Ответы
21
Просмотры
400
ищу работу курьером есть опыт есть всё необходимое залога увы нет
Ответы
29
Просмотры
1K
Доброго времени суток! Ищу работу курьером на кокаин. Опыт в полях более трех лет. Без ВП. Возраст чуть более 30 лет. Активный последователь ЗОЖ. Мастерство работы отточено годами. Упор на безопасные и доступные адреса в оживленном городе. Исключительно комфортные для съема тайники авторской...
Ответы
28
Просмотры
657
Всем доброго времени суток. Ищу команду для работы, я с города Нижнего Новгорода — опытный кладмен/курьер дистрибьютор розничных товаров. Работаю по эффективной отработанной схеме, раздельно, сначала ищу хорошие места, делаю фото, оформляю, и после раскидываю товар. Таким образом получается...
Ответы
12
Просмотры
124
Всех приветствую! В данный момент нахожусь в Мск, рассмотрю хорошие варианты по трудоустройству.
Ответы
15
Просмотры
221
Доброго времени суток. Ищу работу курьером, ЗАЛОГА НЕТ. Документы предоставлять свои не буду, невозможно работать не чувствуя себя в безопасности, по докам устраиваются только терчи. Есть опыт работы, есть весь необъходимый материал, могу предоставить фото, могу помочь графически оформить ваш...
Ответы
25
Просмотры
461
доброго дня! срочно ищу работу курьером в нн. опыт большой. город нижний Новгород. залог остался не большой 2000 рублей, залог был больше... устроился на работу магаз кинул. поэтому рассматриваю предложения только от магазинов со статусом и работающих с гарантом плата за клад 700-1000р за...
Ответы
22
Просмотры
315
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ШОПАМ, КАДРОВЫЕ АГЕНТСТВА НЕ ИНТЕРЕСНЫ. НЕТ ДОВЕРИЯ. Ищу работу курьером/складом. Опыт есть,фас материал есть. Работал с весом до 2кг. Первое время буду работать в городе вольск, далее могу подхватить и балаково. Спрос по городам сладкий, нет постоянного предложения и...
Ответы
28
Просмотры
342
Сверху Снизу