Копирайтинг

Описание: Страхи, которые мешают писателю: испортить идею Написать слабую книгу написать недостоверно открыть слишком много личного страх осуждения близкими и вообще всеми страх чистого листа страх невостребованности страх исписаться страх критики страх отказов издательств И ещё вагон и...
Ответы
0
Просмотры
38
Описание: Пишите эффективные продающие тексты для ваших инфопродуктов, сделайте конвертирующими и интересными письма, автоворонки, страницы Что вы получите из 383 страниц книги: Когда я задумал эту книгу, то представлял ее себе как набор конкретных примеров из моих писем, страниц, видео. Я...
Ответы
7
Просмотры
421
В курсе: 1. Найдена практически полная замена Zoom! В варианте, который мы нашли, есть все основные функции созвонов, как в Зуме. Но нет ограничений ни по времени, ни по количеству участников. И работает бесплатно!!! В тех.курсе “ИИ-копирайтер 2.0” полностью и очень подробно показан процесс...
Ответы
0
Просмотры
119
Описание: Триз-практикум: Метатексты для продаж, как прошить кнопку «купить» читателю в мозг Что будет на онлайн-практикуме: Что в реальности покупает ваш клиент Деньги и ценности (вот реально на этом у многих мозг переворачивается, и после этого сразу идёт рост продаж) Триз-приём «Принцип...
Ответы
5
Просмотры
158
Описание: Эти и сотни других страхов и сомнений тормозят людей, которые не знают, что такое настоящий копирайтинг. Какой из них ваш? Забудьте про советы в стиле «найдите боль клиента», устаревшую структуру AIDA и кричащие заголовки. Они уже давно не работают. Давайте учиться писать продающие...
Ответы
1
Просмотры
89
Сверху Снизу