Истории из жизни

Туризм от RuTor или выжить на чужой земле" Что побудило создать такой блог? У меня всегда была мечта создать блог. Рассказывать о странах и своих путешествиях. Тут еще плюсом Дарк тематика. Меня это очень зацепило, в данном блоге будут мои истории. Как дела обстоят со стафом. Цены на те или ли...
Ответы
96
Просмотры
1K
Этот день не предвещал ничего особенного и должен был стать очередной песчинкой в бесконечной череде моих серых будней ㅤㅤ... но вопреки всему, не стал. Совершив покупку, я скопировал полученную ссылку в строку и нажал клавишу «Enter». Я проделывал это много раз, но до сих пор меня всякий раз...
Ответы
35
Просмотры
566
Привет, представься пожалуйста. Кто ты и каким магазином владеешь? Где проживаешь? Сколько лет если не секрет? Как ты пришел в наркобизнес? Кто ты по образованию? Есть ли высшее? Моральная сторона вопроса. Не стыдно ли заниматься подобным делом...
Ответы
470
Просмотры
8K
Всем зашедшим, салам, шалом, буэнос тардес, хэллоу, и просто привет!))) Здесь мной, и всеми желающими пользователями форума, будут выкладываться пейзажи и красивые виды городов нашей с Вами Родины! Также прошу заметить, не обязательно России, а любой страны!)) Начнём) Казань
Ответы
2K
Просмотры
14K
Дорогой дневник мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижения которые я испытал за последние 72 часа. Наверное это будет моя последняя капля слезы среди ебаного чёрного моря говна ,грязи и прочей нечисти которой я окружил себя и подпустил слишком близко к себе,но я искренне заебался...
Ответы
75
Просмотры
2K
Взлеты и падения: Как RuTOR помогает нам найти поддержку среди своих. Это моя 3 созданная тема на форуме, и она параллельно будет продублирована в моей теме «Дорогой дневник». Тут и просто мои наблюдения, и то что я пережил здесь за год. 1. Введение. В общем, я постараюсь максимально...
Ответы
19
Просмотры
499
В последнее время в народе и особенно в прессе циркулирует много рассуждений на тему квантовых компьютеров. Де-мол, это панацея от всех бед, мол, всё квантовый компьютер рассчитает-обсчитает, и все на свете алгоритмы криптографические за пару минут вскроет к разэтакой матушке, в результате чего...
Ответы
87
Просмотры
12K
После статьи про активы Минеева, опубликованной мною в конкурсе Корыто “Ну ты и лох!”, был замечен интерес некоторых форумчан к теме рейдерских захватов, в частности, задавался вопрос, мол, как это рейдеры умудрились переписать на себя собственность, оформленную на оффшоры? Поэтому и решено было...
Ответы
68
Просмотры
17K
Материал с недавнего вебинара (и тред). Чеченские авизо. А теперь немного расскажем о старых, архаичных, но от этого не менее гениальных мошеннических схемах в советско-российской экономике. Тут мне один деятель на форуме посетовал как-то, ты б, мол, ещё об авизо чеченских вспомнил! А почему и...
Ответы
92
Просмотры
11K
Следим за тенденциями в мире психоактивных веществ, делимся лайфками и интересными историями. Теория упоротой обезьяны: как грибы (предположительно) сделали из нас Homo sapiens Представьте человека прямоходящего, ныне вымерший вид гоминидов, который выпрямился и стал первым из наших предков...
Ответы
523
Просмотры
5K
Всех приветствую, мои дорогие читатели из даркнета. Сегодня я хотел бы быстро и кратко написать о том, что накипело у меня. Вначале прошлого года я был арестован за наркоторговлю 228.1 ч4 укрф. После этого моя жизнь повернулась на 360 градусов, я старался всегда жить по совести, но цепочка...
Ответы
36
Просмотры
485
Делимся мэмчиками господа торчки и иже с ними!
Ответы
479
Просмотры
4K
************ Однажды ночью, проснулся я открыв глаза И понял то что, около меня творятся чудеса Небо, пламя и вода, окутала всего меня трава Увы не было тогда, возможности бежать Ну что ж я решил лечь под кровать И тогда я начал понимать. Что прежним мне уже не стать Но кто то громко...
Ответы
4
Просмотры
62
Итак, продолжим В конец ахренев от безнаказанности, я начала таскать с собой по 100+ кладов по 5 капсул в каждом. Как раз, кстати, после этой ситуации я стала "гулять" по городу с пакетом продуктов, проделывая дырочку в его дне, а клады прятать в упаковку из-под тампонов. Были осмотры...
Ответы
8
Просмотры
59
Итак, на чем мы остановились? Ах, да - после одобрения кладов моим куратором я обновляла страничку каждые 10 секунд, в ожидании первой покупки и отзыва. Прошел час. Никто не спешил покупать у нового шопа (именно по данному городу у нас давно не было моментальных позиций, а так на рынке были уже...
Ответы
3
Просмотры
47
Начала я свою карьеру в "аптечной сети" с 2020 года. Не сказать, чтобы у меня были сложные обстоятельства по деньгам, просто встала острая необходимость выбирать между "жизнью и смертью", а двух моих работ на "свтелой стороне" и дохода от них никак не хватало для решения данной диллемы (если...
Ответы
7
Просмотры
81
Начать продолжение хочется с небольшой ремарки, а именно внести корректировки про взаимодействие с другими предприимчивыми ребятами копирующими мою идею. Несомненно вначале я пытался максимально им насолить, побесить, поугрожать, но вскоре я смекнул, что это мало чему поможет и следуя принципу...
Ответы
28
Просмотры
988
ИДУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ или ВЗРОСЛАЯ АЗБУКА КУРЬЕРА Далеко заплывает лишь тот, кто готов рисковать. Безопасные лодки не отходят далеко от берега. Дейл Карнеги американский педагог, психолог, писатель Часть 1 ПОДУМАЙ Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать. Из...
Ответы
24
Просмотры
440
Я опишу то что смог вспомнить по горячим следам, и постараюсь не повторяться, по этому вам, как и мне сложно будет сориентироваться во времени. Мы решили скинуться и взять 5г альфы на двоих... Так началась эта страшная для меня история. Тогда я без шуток попрощался с...
Ответы
34
Просмотры
347
ПРИВЕТСТВУЮ СТРАННИК РЕАЛЬНОСТИ. Недавно посмотрел видеоролик Мориарти по контролю дыхания (явная копирка от WimHof) которая тем не менее дала доступ людям в теме выход из реальности которую мы обычно называем "жизнь". При первой попытке меня унесло так далеко за пределы нашей солнечной системы...
Ответы
11
Просмотры
57
Сверху Снизу