Ищу Партнерство | Франшизу | Инвестиции

Если у вас есть руки но нет лабы или товара, то мы сможем сотрудничать на отличных условиях. Мы один из топовых шопов, у нас своя логистика реактивов, оборуд и т.д (полная лаба с нуля + обучение синтеза 24/7, с нас, с вас доверенный человек на варку, подойдут даж ваши курьеры) по условиям 50/50.
Ответы
3
Просмотры
176
Приветствую всех. Я трейдер ,в рынке 6-ой год,входил в топ 4 трейдеров на Binance Futures по ROE. Я самоучка ,не кого не читал ,не у кого не обучался и это 90% успеха!!! На данный момент ищу инвестора для работа,сумма вложений от 100к$ прибыль 50/50 ,работаю строго через инвесторский счёт,либо...
Ответы
27
Просмотры
435
Приветствую всех кто читает данную тему, на форуме новенький и возможно моя тема кому то покажется смешной, но пришел сюда с экспы (форум хакеров и веб-программистов) Ищу партнера с головой и деньгами, в действительно рабочую тему, весь процесс и свои знания готов подтвердить в личной переписке...
Ответы
1
Просмотры
126
Приветствую форумчане. Малый бизнес в поисках гашиша в Ханты-Мансийске, буду выкупать по нарастающей. Всех неравнодушных прошу в лс с предложениями, или тут пишите. Воздуханы мимо, все скамерские схемы известны. Или же сотрудничество 50/50 - наши руки с залогом, ваш товар.
Ответы
1
Просмотры
79
Добрый вечерок) Имееться магазин на OMG, интересует какое либо партнерство/инвистиции! Выслушаем любое предложения, где в + будут обе стороны) Условия обговорим в ЛС.
Ответы
19
Просмотры
1K
Здравствуйте! Есть бизнес план с 100% доходностью. ищу инвестора или кредит нужно 5кк минимум доходность может выйти по 100кк в месяц. Легально! Бед заморочек 100%
Ответы
0
Просмотры
10
Здравствуйте уважаемые жители данной площадки. У меня есть лега ьная схема по заработав миллионов денег в неделю. Бизнес план и тд. Заработок абсолютно легальный и сможет приносить от 10млн в неделю чем больше устройств которые мне нужны тем большее доход. Возможно выйти на уровень 100-200мл в...
Ответы
0
Просмотры
12
Здравствуйте уважаемые жители данной площадки. У меня есть лега ьная схема по заработав миллионов денег в неделю. Бизнес план и тд. Заработок абсолютно легальный и сможет приносить от 10млн в неделю чем больше устройств которые мне нужны тем большее доход. Возможно выйти на уровень 100-200мл в...
Ответы
0
Просмотры
4
Здравствуйте, есть в Мск экстази и меф. Очень нужны курьеры. Людям с курьерами/HRам предлагаем фиксу/% за каждый проданный клад. (либо выкуп курьера) Курьерам- достойную зп и оплату расходников. Пишите в лс, рассмотою любое сотрудничество. Тг и элемент по запросу в лс.
Ответы
0
Просмотры
45
Магазин производитель  MVP ищет: Химиков для совместной варки. С нас оборудование, реактивы для производства. Лучший наставник, если вы не знаете, с чего начать. Если у вас есть опыт, мы предоставим все необходимые условия для синтеза и условия для вашего и нашего заработка. Так же ищем...
Ответы
1
Просмотры
412
Эффективный бизнес в партнёрстве с крупным производителем ПАВ - партнёрская лаборатория - вложения до 350к руб, чистая прибыль от 4млн руб в месяц! Для тех кто хочет открыть бизнес - сотрудник, помещение, вложение до 350к рублей от вас. От нас поставка оборудования, реактивов, обучение секретным...
Ответы
6
Просмотры
144
привет! ищу магазин готовый продать мой товар через свою витрину за хороший процент. нужна только площадка, курьеры есть. товара много! качество VHQ!!! все остальные вопросы в приложении session код для связи прилогаю! 05c51b27ce96b29cb6a72bd256de2c609c77f6678325bc102bf66deca639323658
Ответы
3
Просмотры
45
Ищу партнёра для проекта в телеграмме, уже есть план, нужно вложиться.
Ответы
0
Просмотры
22
Имеется договор на поставку сортировочных пакетов маленькой сети поставщиков на яндекс маркет и озон. Люди упаковывают в эти пакеты товары и отправляют. Спрос на такие пакеты постоянный, ибо 1 пакет = 1 заказ. Очень хороший товарищ работает в дирекции завода по производству этих пакетов...
Ответы
0
Просмотры
17
ПРИВЕТ ЭТО MEXICA Если ты ищешь где быстро реализовать свой товар? То тебе точно к нам!!! Розница до 20г (нам 10% - 90% вам) Опт от 20г (нам 5% - 90% вам) МЕКСИКА - это бренд с 7ми летним опытом ! Мы прошли LegalRC и Гидру с самого её открытия!! А теперь завоёвываем BlackSprut!! Почему...
Ответы
28
Просмотры
716
Всех приветствую, ищу партнера в уникальный проект Проект полностью структурированный и планово расписан на каждое действие и микродействие Проведены и тесты и анализ, всю информацию о проекте я написал в статье Прочитайте пожалуйста статью в полном обьеме, и кому будет интересно - можно мне...
Ответы
5
Просмотры
45
Ищу партнера - инвестора для организации Спа -бизнеса в Дубаи . Опыт имею . Юридические нюансы , организация спа , персонал , помощь силовых структур , одним словом полная организация бизнеса на моей команде , нужен инвестор . Доход 50 на 50 . После 2х месяцев работы доход одного салона Спа идет...
Ответы
17
Просмотры
275
Ищу партнера - инвестора по открытию производства Чая для принятия ванн ( Бьюти индустрия ) в ОАЭ , лицензия на производство , аренда помещения , поиск и найм сотрудников , поиск и аренда помещения , приобретение технических устройств для работы , сырье для производства , обучение сотрудников и...
Ответы
0
Просмотры
72
Нужен инвестиции в размере от 3к₽ до 9к₽ Вложение в игровую валюту. Ваш доход от вложения: 1) Вы вложили 3к₽ 2) Закупаю на эту сумму 10кк игровой валюты, доход с продажи 1кк валюты 150₽, с 10кк доход 1500₽ 3) Прибыль 50/50 4) Ваш доход с вложение 750₽ ( выплату могу делать на Банк или крипту по...
Ответы
0
Просмотры
32
Инвесторам: от 2 млн. рублей. 18 месяцев. 50 % сверху ежемесячными выплатами. Партнерам: -Наличие объекта недвижимости или земельного участка - От 100 тыс руб. единоразовых вложений с доходом от 300 тыс. руб. каждые 3-4 месяца. -Полное сопровождение деятельности по всех техническим и иным...
Ответы
6
Просмотры
235
Сверху Снизу