Интервью

Закрепленные темы
  • Закреплено
Леди и джентльмены! Дамы и Господа! Представляем вашему вниманию блог: "В гостях у Rastabandit". В этом блоге будут собраны интервью с разными интересными личностями darknet'а. Приглашаем всех, кому есть что сказать. Заявки можете оставлять здесь, либо писать в ЛС. Также мы готовы к...
Ответы
129
Просмотры
1K
Обычные темы
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях главные редакторы научного раздела Рутор: @Aintelligence и @Neural Network Здравствуйте! Rastabandit: Aintelligence. Если не ошибаюсь мы недавно общались с вами по поводу альтернативной религии? Вы ещё были в рядах обычных участников форума. А вот Neural...
Ответы
13
Просмотры
200
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях создатель ветки: Ягодки. Аптечная царица @Гузеева https://ru.wikipedia.org/wiki/Гузеева,_Лариса_Андреевна Вообще этот псевдоним заказал Resident (админ форума) Гидра я создала тред "Как выйти замуж за модератора" и пришла в него вся команда гидры.. свататься+)) и...
Ответы
197
Просмотры
3K
Всем Пт! У нас в гостях не опять, а снова Гузеева - Аптечная царица, Самая лучшая (с) Айри Работала фин.директором телеканала в пб.. продавала бумагу на ММВБ.. в три руки крутили цены на бумагу были в сговоре с трейдером, который был привязан к нам и "следил за наполняемостью стакана" вышла из...
Ответы
244
Просмотры
2K
Интервью с великим и ужасным саппортом Лампы @ozwizard Всем Пт! Сегодня у нас в гостях саппорт магазина LampGin Привет бро! ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ !!! ( ᐛ ) Смоук, словами не выразить как я рад тут оказаться, спасибо тебе за это!! я и не мечтал, что когда-нибудь стану частью твоего проекта, для...
Ответы
28
Просмотры
345
Всем Пт! Сегодня у меня в студии человек с позывным Сплиф, который ушел на СВО из зоны и вернулся домой Привет дружище! Расскажи как происходит этапирование заключенных в зону СВО? Привет дружище! Вообще я в ахуе от всей этой движухи. За пару недель в лагерь приходит бумага с числом. Кто...
Ответы
12
Просмотры
197
Всем пт! Сегодня у нас в гостях человек находящийся в розыске @ltotl Доброго всем ребята. Благодарю что обратили внимание на мою персону) Рутор все стремительнее заходит в мою жизнь) Я этому рад. Так как в данный момент испытываю жуткий дифицит в общении, а Рутор мне его предоставляет, хоть и...
Ответы
172
Просмотры
3K
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях создатель бренда "профилактика оружия": @gunPrevention Меня зовут брюс,мне 17 и я создатель бренда "профилактика оружия". Я начал заниматься оружейкой и ПАВ. Родился в обеспеченной семье, отец айтишник, а мать лингвист. С раннего детства я занимался фортепиано...
Ответы
99
Просмотры
3K
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях активный юзер и потребитель, Tory Тема про БС и работа площадки, работа магазинов, диспутов, товаров, что продают... Я уже выступал с открытым письмом у них в темах с тестом пав и тишина. Привет! Расскажешь о своей проблеме столкнувшейся с магазинам на...
Ответы
16
Просмотры
137
Интервью с человеком, которого кинул шоп на полляма залога на МП Мега Я обычный парень , учусь на последнем курсе , не употребляю наркотики и впринципе не употреблял почти ничего. Семья всю жизнь моя была бедной , но какое то время назад у матери появился хороший мужик , он работает без...
Ответы
45
Просмотры
758
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях Redhill Привет бро! Чем занимаешься? Хай) На сегодняшний день занимаюсь открытием новых городов, лето закончилось, а значит булки сжали и до Нового Года очень много работы )) Оу, дак у тебя свой магазин? Можно подробнее? Что на витрине, какие края и области?)...
Ответы
22
Просмотры
576
Интервью с модератором форума RuTOR: @EternalSunshine Как ты начинала в Даркнете? Тебе кто-то рассказал про него или ты на него наткнулась случайно? Если честно, не помню уже…было очень давно это, точно помню, что не с русскоязычных площадок началось знакомство. Слышал, что ты работала...
Ответы
80
Просмотры
1K
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях спустя полгода с первого интервью Двуликий Привет бро! Как сам? Прошло полгода как ты был у меня в студии в последний раз. Что-то изменилось за это время у тебя? Я видел тебя в совместке с Деанон Клаб. Расскажи что это был за проект? - Пойдет,познакомился с...
Ответы
60
Просмотры
697
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях Natasha Sever51 и мы поговорим о женской зоне Привет! Как тебя угораздило так влипнуть? Это произошло на Севере страны? Привет! Начну с того, что " От сумы, и от тюрьмы не зарекайся... ". Вот я всегда была уверена, что меня никогда это не коснётся, ну кто то...
Ответы
55
Просмотры
569
Всем пт! Сегодня у нас в гостях медицинская служба RuTor в лице @ALLETRO 1. В медицине очень давно. За свои года успел сменить профессию фельдшера (сначала был фельдшером линейной бригады, затем фельдшером реанимационной бригады). Фельдшером работал около 3-х лет. После окончания медакадемии...
Ответы
11
Просмотры
311
Уважаемые пользователи RuTor! Вы долго ждали этого момента и вот он наконец настал! Представляю вашему вниманию, интервью с владельцем магазина Call of Drugs и его компаньоном! Так же, под постом будет оглашен список победителей "самых интересных вопросов". Попрошу вас быть внимательными и...
Ответы
46
Просмотры
529
Интервью с lowlifer На полную интервью давай, хочу поговорить с народом, пообщаться, а то тут больно мало смеха и интересных тем. Привет! Как сам? Здравствуйте, Rastabandit Потихоньку. Отдыхаю.... Ты не против если я включу Limp bizkit? Конечно, включайте! Ок, давай на ты? И второй...
Ответы
8
Просмотры
158
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях DUSHELOVKA ...безумцы всех умней... Приветствую тебя! Первый вопрос почему DUSHELOVKA? Предположу, душа и LOVE, или ловите души и собираете где-то в банке? Всему населению Республики Рутор огромный привет из маленького павильона в лесной глуши) Выловил...
Ответы
98
Просмотры
521
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях филантроп и меценат Сараман Меценат - Лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию не только науки, искусства, здравоохранения и образования в целом, но и конкретным лицам в частности, оказывая финансовую помощь из личных средств или же...
Ответы
204
Просмотры
2K
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях ex-депутат, ex-заключенный и просто семьянин @goodenoff В 2014 году вошёл в местную политику, вступил в партию ЛДПР. В 2015 году стал заместителем координатора местного отделения 2017 году выдвигался в городскую думу, округ был трехмандатный ( то есть из всех...
Ответы
23
Просмотры
207
Всем Пт! Сегодня у нас в гостях Snufmum25k Поговорим о МГУ Привет родная! Признаюсь честно, хотел в своё время учиться в этом университете, но не было возможности. Да у многих из провинциальных городов была такая мечта. В Мск есть много других разных отличных университетов. Расскажи как тебя...
Ответы
47
Просмотры
247
Сверху Снизу