Игры

МАФИЯ на RuTOR

Темы
22
Темы
22
Закрепленные темы
  • Закреплено
Ежедневная игра «Почтовый ящик» Всем привет ребята) Вы наверное уже привыкли, что каждое воскресенье мы с вами встречаемся для того, чтобы поиграть? Поэтому для вас не будет новостью то, что мы сегодня снова играем) Игра будет связана с жилыми домами, а именно, с их номерами почтовых...
Ответы
922
Просмотры
24K
Обычные темы
Мы рады видеть вас в нашем веселом сообществе, где юмор и хорошее настроение всегда на первом месте. Если вы любите шутки, анекдоты и просто обожаете смеяться, то это место создано для вас! Как попасть в "Клуб юмористов"? Все очень просто! Чтобы присоединиться к нашему розыгрышу, вам нужно...
Ответы
1K
Просмотры
4K
По многочисленным просьбам наших участников, мы рады объявить о вынесении розыгрыша "Загадки, головоломки и ребусы" в отдельный постоянный розыгрыш! Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном испытании ума и смекалки, где каждый из вас может стать как мастером загадок, так и непревзойденным их...
Ответы
2K
Просмотры
11K
Наконец-то дождались! На RuTOR стартует турнир по Dota 2 с впечатляющим призовым фондом - $1250! Призы: $600, $400, $250 ↘️ Как участвовать: ☛ Формируйте команды из 5 человек ☛ Выбираете название вашей тимы и по форме ниже оставляете заявку на регистрацию: 1. Название команды 2. Ссылка на...
Ответы
391
Просмотры
3K
Все грандиозное просто. Кто-то загадывает фильм, кто-то разгадывает! Вы можете выбрать любую роль, либо сразу две! Условия просты: Загадывание фильма или мультфильма: Вы можете загадывать художественную картину в любом удобном для вас формате. Изображение, саундтрек, цитата или видео. Так...
Ответы
15K
Просмотры
65K
Мы запускаем розыгрыш для взрослых любящих генерировать. Ваша задача сгенерировать любых медийных известных и неизвестных персонажей: из книг, мультиков, телевидения или фильмов, возможно из вашей жизни (если детально опишите внешность может получится похоже) Вы в праве генерировать любую...
Ответы
1K
Просмотры
7K
Думаю, что многие из Вас играли в игру "Морской бой". Предлагаю вам сыграть со мной в морской бой, на хорошие призы, и просто провести отлично время в компании друзей ! Правила игры были слегка адаптированы а призы изменены, в угоду более частых встречь здесь, но смысл остался прежним - найти...
Ответы
12K
Просмотры
146K
Екатеринбург, привет! Эта игра будет именно для вас. Только те, кто живут в Екатеринбурге, могут принять участие и получить крутой мерч от нашего форума, а также, крутые привилегии. Расскажу сначала о игре, а затем обо всем остальном. Вам нужно будет выполнить специальное задание от...
Ответы
116
Просмотры
975
Привет, шахматные эстеты и любители стратегий! Друзья, ЯuTOR A&N запускает шахматный турнир! Если вы любите шахматы, то вам точно к нам! Турнир пройдет 29 июня в 18:00 мск на сайте lichess.org. Конкретную дату обсуждаем в ТГ! Условия участия: 1. Регистрация нового аккаунта: - Вам необходимо...
Ответы
304
Просмотры
2K
Привет ребятки) давно мы с вами не играли в игры, связанные с продуктами и их приготовлением. Правила просты и будут строгими Итак, я пишу вам блюдо и прикрепляю фото. Вы должны приготовить это блюдо и приготовить именно до той готовности, которая будет на фото. Первые два человека...
Ответы
1K
Просмотры
17K
Ребята, привет! Сегодня будет интересная игра и кстати не такая уж и сложная. Я говорю вам букву или цифру, а вы мне фотографируете номер машины, с цифрой или буквой, которую я загадал) Рядом с номером машины расположить листочек со словом «КАРУСЕЛЬ 2» и написано ВРЕМЯ когда вы сделали...
Ответы
913
Просмотры
15K
Май - это время экзаменов:take_example: Давайте и мы вспомним школьное время и посоревнуемся в логике, интеллекте :umnik:и сообразительности Каждый день в рандомное время я буду выкладывать задания по разным школьным дисциплинам...
Ответы
2K
Просмотры
22K
Ежедневная игра «Найди число» Всем привет, сегодня предлагаю вам поиграть в игру, которая вам уже известна, но основная задача будет не только в поиске числа, но и в поиске секретного слова, спрятанного среди этих цифр Я даю вам много чисел, а вам нужно найти (обвести) именно то число...
Ответы
1K
Просмотры
27K
Ребята, всем привет) Для сегодняшней игры понадобится лишь одна вещь-книга! Если у вас есть книга, то у вас есть возможность выиграть главный приз. Я даю вам слово, а вы должны найти его в книге. Как только вы найдете данное слово-делаете фото и получаете приз. Слова будут простейшими и...
Ответы
2K
Просмотры
49K
Начинается набор на всеми известную игру «Монополия» Сражаться в этой экономической стратегии будет 5 команд по 5 человек. Нам нужны те, кто может управлять своим умом, совершать логические поступки и побеждать. Именно таких участников мы ждём! Чтобы игра была интересной- нужно найти...
Ответы
289
Просмотры
2K
Доброе утро всем тем, кто проснулся) А тем, кто не проснулся, советую просыпаться. Ведь вас всех ждёт ежедневная игра. Сегодня будем напрягать глазки. Я буду выкладывать картинки, на которых будут спрятаны 5 слов. Вам нужно будет: Написать эти 5 слов в формате ( слова: дуб, клен, береза...
Ответы
3K
Просмотры
53K
Екатеринбург, привет! Эта игра будет именно для вас. Только те, кто живут в Екатеринбурге, могут принять участие и получить крутой мерч от нашего форума, а также, крутые привилегии. Расскажу сначала о игре, а затем обо всем остальном. Вам нужно будет выполнить специальное задание от...
Ответы
31
Просмотры
204
Приглашаем принять участие в турнире по игре MLBB
Ответы
2K
Просмотры
12K
Привет друзья) Думаю, что вы соскучились по игре «Саймон сказал» В которой главное-это реакция. Я даю вам задание, а тот человек, который быстрее всего его выполнит-выигрывает. Приз за каждый правильный ответ 30$ Правила игры: •Игра длится 5 дней. За эти 5 дней, один пользователь...
Ответы
1K
Просмотры
46K
Угадай автомобиль по фото Всем привет) Сегодня вас ждёт очень интересная игра. Которая покажет, кто и как разбирается в машинах, а особенно в их марках. Задача такая: я выкладываю фото машины, а вам нужно угадать, что за марка и какая модель у этого автомобиля. Пример: это Mersedes Benz...
Ответы
1K
Просмотры
16K
  • Закрыта
Всем привет) ну что, потанцуем? Задание простое Я даю вам песню и число. Вам нужно включить песню, которую я скажу и написать на листочке число, которое я загадал. И станцевать с этим листочком ( где видно число) Первые два человека, которые выполнят условия-получают по 50$) Правила...
Ответы
867
Просмотры
20K
Сверху Снизу