Фото и видео обработка

Закрытый клуб нейро-фотостокеров на Май [Вадим Закиров] Для кого создан закрытый клуб нейро-фотостокеров? - Для тех, кто хочет быть в теме того, что происходит в мире искусственного интеллекта и нейросетей - Для тех, кто генерирует картинки в нейросетях и хочет, чтобы они продавались регулярно...
Ответы
3
Просмотры
15
Гуру света: Практика 2024 [Тариф Базовый] [Сергей Гунин] Даты курса 11.03.2024 – 11.06.2024 Список тем, которые я приготовил в этот раз: • Нижний свет: "а-ля EKONIKA" • Шершавый свет • Кольцевая вспышка • Белый + Теплый • Свет Roversi • Мегаобратная виньетка • Фетиши • АнтиEKONIKA: свет сверху...
Ответы
2
Просмотры
27
О чем курс Добро пожаловать в мир Движения – обучающего курса, где каждый кадр становится шагом к совершенству в искусстве съемки и монтажа деталей. Обучение будет проходить на основе бьюти-съемки, но это ни в коем случае вас не ограничивает. Полученные знания вы сможете применять в любой сфере...
Ответы
4
Просмотры
21
Моя карьера началась со съемки на смартфон. Я занимаюсь мобилографией больше 5 лет, поэтому знаю абсолютно все о том, как заставить камеру смартфона снимать шедевры и не уступать профессиональной технике. Лучшая камера - это камера, которая всегда с с тобой. ДЛЯ КОГО? Для того, кто хочет в...
Ответы
2
Просмотры
21
Вебинар подойдет для: *Фуд-фотографов. Фуд-стелистов -которые хотят получить новый навык и полезныей лайфхаки * Проп-стелистов Сет-дизайнеров -Которые хотят глубже понять специфику съемки напитков, горячих напитков *Блогеров Любителей -Которые хотят разнообразить свой контент стильными фуд-фото...
Ответы
3
Просмотры
85
Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 4: креативные техники [liveclasses] [Виталий Бужан] Освойте секреты создания уникальных образов в DaVinci Resolve. Четвертый модуль серии классов по цветокоррекции в DaVinci Resolve посвящен использованию уникальных техник и методов, которые...
Ответы
0
Просмотры
25
Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 3: продвинутые техники [liveclasses] [Виталий Бужан] Освойте мастерство продвинутой цветокоррекции в DaVinci Resolve. В третьем модуле серии классов вы углубитесь в продвинутые техники цветокоррекции DaVinci Resolve, раскрывая все тонкости и...
Ответы
0
Просмотры
24
Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 2: рабочий процесс [liveclasses] [Виталий Бужан] Организуйте свой процесс цветокоррекции, как это делают профессионалы. Добро пожаловать во второй модуль нашего увлекательного обучения цветокоррекции видео в DaVinci Resolve! В этом модуле вы...
Ответы
0
Просмотры
23
Основы создания анимации В этой видеолекции мы разберем основы создания анимации, включая принципы анимации, выбор программного обеспечения, техники рисования и моделирования, процесс создания персонажей и сцен, а также рассмотрим основы анимационной теории, кинематографические приемы, и...
Ответы
2
Просмотры
34
Цветокоррекция в DaVinci Resolve от А до Я. Модуль 1: Основы [liveclasses] [Виталий Бужан] Получите фундаментальные основы по цветокоррекции в DaVinci Resolve!. Приглашаем вас начать увлекательное обучение цветокоррекции видео в DaVinci Resolve, ваш путь будет состоять из пяти связанных...
Ответы
2
Просмотры
29
Содержание курса: От камеры-обскура к первой фотографии: введение в историю фотографии Эта видеолекция представляет увлекательное погружение в историю фотографии, начиная от древних мечтаний об изображениях до появления первой фотографии. История начинается с краткого обзора комнаты-обскуры и...
Ответы
1
Просмотры
29
Охватительные сторис (Ия Гаас) Программа: База. Суть формата сторис. Расскажу, что надо дать зрителю, чтобы все были счастливы. И что нужно сделать автору, чтобы не выпадать из блогинга. Сторител. Какие сторис вызывают желание быть с блогером и принимать активное участие в контенте. Оформление...
Ответы
1
Просмотры
48
Как создавать своих GPT-ботов для быстрой генерации тематических стоковых промптов [Вадим Закиров] Онлайн-интенсив подойдет: Стокерам Создателям визуального контента Блогерам Одной из главных проблем у фотостокеров была и остается проблема поиска идей для генерации нейро-изображений, а когда...
Ответы
1
Просмотры
41
Вы научитесь Выжимать максимум из камер айфона Получать фотографии уровнем выше, чем у остальных пользователей айфона Выстраивать простые, но эффективные схемы для коммерческих и творческих задач Создавать более сложные световые схемы с несколькими источниками света Окрашивать все цветными...
Ответы
6
Просмотры
74
Что было на лекции: - Разберем вместе с вами разные методы создания фотографии интерьера со стороны фотографа, стилиста и взгляда дизайнера - На примерах своих съемках объясню работу с композицией, с формой и предметом, цветом и светом. - Покажу 3 простых схемы стилизации для съемок и расскажу...
Ответы
3
Просмотры
76
ChatGPT For Video Creation And Editing Complete Guide Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой Узнайте, как использовать искусственный интеллект для создания и ускорения создания видеороликов Вы научитесь: Введение в ChatGpt и как получить Chatgpt4 по более...
Ответы
5
Просмотры
116
Закрытый клуб нейро-фотостокеров на Февраль [Вадим Закиров] Что будет: Анализ моих нескольких ТОПовых картинок, чтобы по аналогии создавать ТОПы на другие темы (первая встреча) Поиск узких ниш для генерации картинок в сфере здравоохранения (вторая встреча) Что ждет участников клуба? 2...
Ответы
5
Просмотры
151
Хочешь снимать красивые видео на смартфон? ...мы научим О чем наш курс и кому он подойдет? Не важно сколько тебе лет, имел ли ты серьезный опыт видеосъемки в прошлом. Наличие какой-либо дополнительной техники необязательно - хватит одного лишь смартфона. Если ты блогер, предприниматель или же...
Ответы
0
Просмотры
43
Энциклопедия света [Сергей Гунин] [Школа Сергея Гунина] Почти 50 видео на самые важные темы по свету. К каждому видео текст - с каким светом что работает, какие насадки, какое помещение, фокусное, где используется, как не сделать ошибку. https://mega.nz/folder/bBhXRSYB#rg5pQvDkdWDSLHRAssgUiA
Ответы
3
Просмотры
94
Не все знают как правильно позировать и работать с людьми на фотосессии, а мы вас научим! Зачем фотографу знать о позировании: Как правило к нам на съемки приходят не профессиональные модели, которые не знают, как им встать, сесть, куда поставить ноги, куда деть руки… И вы, как профессиональный...
Ответы
2
Просмотры
168
Сверху Снизу