Эйфоретики

Автор: @oldrim (Mr.Mx) Город: Москва Проба получена от магазина: @Mr Corleone Трип репорт по веществу - Мефедрон До этого проводил тест данного товара, ещё до поступления в продажу. И в честь выпуска товара на витрину, мне было предложено написать публичный отзыв) Получил инфу ближе к ночи и...
Ответы
3
Просмотры
15
Магазин выдавший приз: @Тёщин Клад Город: Гомель Район: Новобелицкий Товар: Мефедрон кристалл сапфир Вес: 1г Тип клада: Прикоп Толер потребителя: Меф пол суток назад, без сна, с перекусом черешнями) Адрес: 2 фото дальний и ближний ракурс + координаты + метка в виде не закопанного клада на...
Ответы
13
Просмотры
89
Знаете такое ощущение, что я выиграла в рулетку ))) и речь не только об этой, 07.05 было знаменательно тем, что я в принципе впервые выиграла в нее и попала в 4 наборе в профсоюз тестеров, так еще те планы которые долгое время строила и задачи которые откладывались в долгий ящик - были выполнены...
Ответы
17
Просмотры
785
Рада снова всех приветствовать, обитатели дарка ) буквально на днях, я снова вытянула счастливый жребий) Глава #1 Представители магазина "ПЕРВЫЙ РАЙОННЫЙ" вышли со мной на прямую связь, с предложением, как вы догадались - о тестировании ) Им оказался - мефедрон в крисах, 1гр., клад в виде...
Ответы
31
Просмотры
960
Трип Репортаж по МДМА от @Winner336 Магазин "Di$coveri" Москва Ветка магазина: https://rutor.live/threads/di-coveri-mdma-krisy-moskva-istra-solnechnogorsk-klin-konakovo-zelenograd-ximki-tver-volsk-saratov-metamfetamin-mef-ketamin.48638/page-17#post-5717005 К моему великому удивлению магазинов...
Ответы
19
Просмотры
344
Трип Репортаж по кристаллогидрату мефедрона от магазина Diller Killer или ложка риса и сказки про светлое завтра. Diller Killer 1. /threads/ekaterinburg-diller-killer-luchshij-v-tvojom-gorode-rabota.45520/unread - ветка магазина Вес Антарктики, как заявлено 2 г. Что было до: Буду краток, и...
Ответы
9
Просмотры
62
Прежде хочу поприветствовать Магазин, а главное пожелать, не пропадай так бро, - с Возвращением, мы соскучились :) Трип Репортаж по выданному пробнику товара весом в 0.5 г пудры мефедрона. Списались с ТСом на ветке, записались на пробу тестирования товара. Ветка магазина...
Ответы
2
Просмотры
32
Всем салют, форумчане!! Добралась и до меня долгожданная проба депутатского мефедрона в невероятных кристаллах от магазина BEZPALEVA. 0.5гр, магнит. Скажу сразу и прямо - очень привлекательно выглядят на фото, представленных магазином, что подтвердилось при получении пробы. К квесту я приступила...
Ответы
23
Просмотры
761
Добрый день,как ваш первый месяц лета прошел? Надеюсь отлично,как у меня быстро и не заметно. Что я пришел то.. Ах да добрый шоп @BEZPALEVA раздавал пробы на новый уникальный мефедрон по всем городам. Как говорится- « ждали-ждали и дождались » Вчера я вижу у себя сообщения от магазина,понял что...
Ответы
43
Просмотры
799
И так с магазином futurama я с знакома еще с родного города - во первых они единственные практически кто делал клады и у меня в папке под окном - сьем за 5 минут дело приятное, 2- цена была гораздо ниже рыночной) И блуждая на просторах форума наткнулась на предложение о пробе - пишу оператору...
Ответы
6
Просмотры
274
Снова пролистывая ленту рутора наткнулась на аттракцион невиданной щедрости - а именно бесплатную раздачу зимних кладов. Списалась с @timurlvl.164623, получила адрес и так же предупреждение о том, что его может там не быть. Соответственно поехала не сразу, а как только накопилось несколько дел...
Ответы
6
Просмотры
420
Вещество: Мефедрон Вес: 6гр Оператор: Человек с железными нервами, Хахаха ждать меня почти месяц…)) Упаковка: Герметично запаянная пленка (на фото пак, так как транспортировать в оригинальной упаковке было бы сложно) Способ употребления: в/в инъекционно, перорально в виде раствора, назально...
Ответы
16
Просмотры
273
Отзыв о покупке у магазина @Тёщин Клад Город: Гомель Район: Новобелицкий Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Тип клада: Прикоп Толер потребителя: меф полторы недели назад Адрес: Дальнее и ближнее фото + метка в виде не закопанного клада, так и видна глубина прикопа + предмет маркер + коры +...
Ответы
14
Просмотры
104
Трип-репортаж по Мефедрону от магазина Nskice.biz г.Новосибирск!!! Тестер: Возраст-35 Вес-70кг Рост-185см Толлер к веществу-нулевой(от слова- совсем),т.к вообще не употребляю данное вещество,пробовал раз 5 до этого,и не понял его... Тут,снова решил попробовать,как говорится-авось пойму))))...
Ответы
35
Просмотры
723
Доброго времени суток земляне, инопланетяне и прочие мефоеды. *** Трип репорт. Магазин - КАРАВАН, ветка ( ТЫК ) Город - Казань. Район - Ново-Савиновский. Продукт - Мефедрон Кристаллы. Тип минирования - Стелс тайник. Вес - 1 гр --- Данные тестера; Мужчина. Возраст - 37 Рост - 175 Вес - 77 Толлер...
Ответы
36
Просмотры
805
По всем вопросам обращайтесь: ••• Оператор RuTor: MrPresidentSup1 ••• Телеграм: https://t.me/Truman_consul Сайт - https://mrpr.cc/ -Выдал: mr.Prezident -Вещество: мефедрон мука, пробник весом 1г -Толерантность: Последнее время редко употребляю. За день до ,употреблял меф. -Тестер: м/70/190...
Ответы
18
Просмотры
241
Отзыв о призе за активность Магазин выдавший приз: @Тёщин Клад Город: Гомель Район: Новобелицкий Товар: Мефедрон кристалл сапфир Вес: 1г Тип клада: Прикоп Толер потребителя: Меф несколько дней назад Адрес: Дальнее и ближнее фото + на фотке не закопанный клад, видно глубину прикопа +...
Ответы
9
Просмотры
52
Отзыв на приз за активное участие в жизни форума на нескольких ветках Магазин выдавший приз: @EXTREME SHOP Город: Гомель Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Район: Железнодорожный Тип клада: Тайник Толер потребителя: почти сутки назад (без сна и еды) Адрес: 2 фото дальняк и ближняк +...
Ответы
41
Просмотры
253
Отзыв на подгод за активность от @zank666 Магазин: @Тёщин Клад Город получения приза: Гомель Район: Железнодорожный Товар: Мефедрон кристалл сапфир Тип клада: Прикоп Адрес: 2 фото + описание типа клада + описание глубины прикопа + описание упаковки + координаты + метка Квест: Место...
Ответы
15
Просмотры
192
Отзыв о пробе Mephedrone EXCLUSIVE (crystal VHQ+) Магазин выдавший пробу: @mr_escobar Товар: мефедрон Вес пробы: 3г Город: Гомель Адрес: 1 фото + метка + координаты + описание упаковки Квест: можно сказать лесной кусочек, от ближайшей остановки транспорта можно дойти и за 3-5 мин, на...
Ответы
11
Просмотры
135
Сверху Снизу