Авторские статьи

Закрепленные темы
  • Закреплено
Сначала публикую список статей, которые планирую подредактировать и выложить сюда. Часть из них есть, часть - утеряна. Если у кого сохранились утерянные статьи, просьба пересылать в личку. Ну и несколько (спойлер - достаточно много) новых тем будет. Но не сразу, а после всех старых. Общие...
Ответы
39
Просмотры
4K
Обычные темы
Всем доброго времени суток друзья! Кто что знает за данное вещество пара хлорамфетамин , его свойства и синтез?
Ответы
1
Просмотры
23
Введение Крэк представляет собой кристаллическую форму кокаина, смесь солей кокаина с пищевой содой. Чтобы сделать крэк, мы выполняем следующие процедуры: Требуемые материалы: Кокаиновый порошок, чайная ложка, мерный стакан, кастрюля, пищевая сода. Процедура 1. Насыпь в мерный стакан...
Ответы
94
Просмотры
2K
Вот вы и захотели сварить свою первую убойную дичь, но с чего начать? Мой совет для того что бы втянутся в эту тему начните с простых конструкторов (дизайнерских наркотиков), к ним и инструкция прилагается, набьете руку и не потравите никого. Да и при сборе дизайнерского наркотика определите...
Ответы
150
Просмотры
4K
Профессор химии Гвидо Вербек из Университета Северного Техаса создал на базе Ford Fusion Energi автомобиль, способный улавливать в воздухе следы производства запрещенных веществ и отмечать места расположения нарколабораторий на карте. Как сообщает Business Insider, профессор Гвидо Вербек...
Ответы
37
Просмотры
9K
В последние годы клиенты аптек и магазинов заметили пропажу некоторых популярных товаров – например, марганцовки и ацетона. Произошло это после обновлений в законе о продаже «прекурсоров наркотических средств». Давайте разберемся, что это такое и какие популярные товары оказались «вне закона»...
Ответы
38
Просмотры
917
Приветствую всех Форумчан! Сегодня я поделюсь своим рецептом монаги из конопли, я раскажу не только о том как приготовить хорошую монагу, но и поделюсь информацией о том где я добыл хорошие сырьё, на этот напиток. Не рекомендую повторять, потому что это опасно и можно попасть на статью 228.2 я...
Ответы
95
Просмотры
1K
Эту статью я когда то публиковал на другом ресурсе, ныне покойном. Раз уж мне понадобился акк тут, пусть будет. Поток мыслей на тему создания подпольной лаборатории. Для кого этот текст ? В интернете имеется немало всевозможных рекомендаций и советов на эту тему, но большинство из них...
Ответы
165
Просмотры
10K
Доброго времени суток, всем кто в СЕТИ. Это одна из заключительных серий повествований молодых начинающих наркобаронов Кулибиных, в которой они будут рассказывать Вам, как и нахуа (прекрасное испанское слово, обозначающее крайнюю степень сомнения) собирать из подручного материала не что иное...
Ответы
49
Просмотры
3K
Доброго времени суток друзья! Наткнулся недавно на схему постройки вытяжкного шкафа, захотел поделиться с вами данной карикатурой. Знаю что часть химиков с /// перебралась сюда, так что жду дополнений от них ) Всем бобра! 1653687097 и как дополнение оригинал -...
Ответы
27
Просмотры
2K
Психоактивные виды акации Акация - род кустов и небольших деревьев, некоторые из которых производят DMT и 5-MeO-DMT в листьях. Психоактивны вроде только Acacia niopo (Anadenanthera peregrina) и A. dealbata (там только ДМТ). Экстракция DMT из природного сырья (десять простых этапов) Для...
Ответы
51
Просмотры
1K
Доброго времени суток всем любителям хорошего ставка! Решил поделится с Вами своим рецептом Химии на Растворители марки "В" 1) Для того что бы начать первые шаги, нам понадобится Сырье (конопля-Дичька) Растёт не во всех регионах, чаще растет где благоприятный климат, в моем случае сев. Кавказ...
Ответы
20
Просмотры
419
Всех приветствую! Тема по заработку. Покупаем 1 кг мефедрона муки ( для большей безопасности можно уточнить локацию клада и снять ближайшее жилье) 1кг муки стоит 300-400к. Никаких запахов и лишнего палева не будет. Начинаем кристализацию: на 1кг муки 0,5 водки делаем такую смесь если наша...
Ответы
259
Просмотры
7K
Здравствуйте, дорогие форумчане. В знак протеста на запрет данного препарата, я решил выложить полный синтез, который сможет адаптировать под себя любой заинтересованный человек. Более продвинутые смогут подстроить метод под реакторное производство. Этой статьей я также хочу показать, что...
Ответы
30
Просмотры
10K
Советский Союз предпочитал не «воевать с наркотиками», но вытеснять потребление психоактивных веществ в тень: этому социальному явлению было не место в обществе строителей коммунизма. Тем временем в остальном мире распространение психоактивных веществ шло своим чередом: опиаты Золотого...
Ответы
12
Просмотры
344
Снова на связи наркобароны Кулибины, нищие, но как всегда не унывающие) И снова речь пойдет о том, как из колы и ментоса, пургена и димедрола, палочек и плюшечек собрать то, аналоги чего в реальном мире не найдены, ну или стоят они, как средних размеров бриллиант. А именно - как будем получать...
Ответы
19
Просмотры
2K
Оглавление Какие методы кристаллизации эффективны как по времени, так и по труду для любого вещества, расскажи два способа: один с использованием сложных инструментов и оборудования, а другой совсем без вложений на коленке? 2 какие инструменты и методы используются для крупномасштабного...
Ответы
16
Просмотры
1K
Добрый день всем! С Прошедшим Праздником 23 Февраля! В Этой статье я постараюсь передать свой опыт, связанный с рецептом Спайса (Микс) на основе Медицинского спирта. (Можно заменить на Этиловый или Муравьиный Спирт) Все Фото взяты с интернета :) Для приготовления Микса нам понадобятся...
Ответы
32
Просмотры
665
Установка вытяжного шкафа является обязательным условием для любой лаборатории, где работают с химическими веществами. Его приобретение необходимо для предотвращения воздействия опасных веществ и реагентов на сотрудников лаборатории, которые с ними работают. Кроме того, такие шкафы не допускают...
Ответы
27
Просмотры
585
Статья не является инструкцией по ТБ, для этого написано уже много отличных книг, справочников и инструкций, нет никакого смысла их копипастить. Прочтение этой статьи никак не отменяет необходимости чтения книг на эту тему, а лишь должно создать мотивацию для этого. Вообще в любой...
Ответы
5
Просмотры
461
Александр Фёдорович Шульгин (англ. Alexander «Sasha» Theodore Shulgin; 17 июня 1925, Беркли, Калифорния, США — 2 июня 2014, Лафайет (англ.)русск., Калифорния) — американский химик, фармаколог, публицист и разработчик многих психоактивных веществ. Биография Родился в Беркли (штат Калифорния) в...
Ответы
26
Просмотры
3K
Сверху Снизу