Авторские статьи

Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то...
Ответы
63
Просмотры
964
Решил разместить эту тему здесь, т.к. думаю, что новичкам она будет весьма полезна. Вы начали пользоваться Биткойном и выбрали в качестве кошелька легковесный Electrum? У вас появились вопросы неотложного характера? Боитесь нажать не ту кнопку и «удалить все биткойны»? После прочтения этой...
Ответы
83
Просмотры
47K
Итак, выводим деньги с Киви, если нет/потеряли/неактивна сим-карта. Актуально для: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2. А. Для вывода средств понадобится СИМ карта(1) того же оператора сотовой связи, что и на киви кошельке, при этом нужно знать ФИО владельца этой сим карты(1) и иметь к ней доступ...
Ответы
15
Просмотры
8K
Все больше женщин вовлекается в Биткойн-сообщество, куда они привносят свои проекты и инициативы. Дисбаланс в количестве мужчин и женщин в нем виден невооруженным глазом: какую бы конференцию по Биткойну вы не посетили, на какой бы Биткойн-ресурс не зашли — в любом месте большинство участников...
Ответы
36
Просмотры
6K
Приветствую уважаемые пользователи форума! Хочу рассказать в этой теме вам о том как зарегистрировать свой собственный кошелек для хранения и использования криптовалюты. Ссылки на скачивание (взяты с оф.сайта) Инструкция по установке: 1. (оф.сайт) скачиваем отсюда или...
Ответы
36
Просмотры
836
Два года назад мало кто в России понимал, что такое блокчейн. Герман Греф первый публично заговорил о потенциале этой технологии. Во время Петербургского международного экономического форума вдруг выяснилось, что Владимир Путин полностью заболел блокчейном. Теперь «болезнь» подхватили...
Ответы
16
Просмотры
6K
Если есть необходимость хранить большое количество криптовалюты, лучше холодного хранения ничего не придумаешь. Холодное хранение предполагает физический доступ к информационному носителю, так чтобы защитить его от любых попыток доступа через Интернет. Эти пять методов кардинально существенно...
Ответы
11
Просмотры
8K
Здесь мне хотелось рассказать вам как создать биткоин кошелек на своем устройстве, а так же о использовании различных онлайн-сервисов и переводе биткоинов между кошельками. Прежде всего, необходимо узнать то, что что не существует единого места, где бы все хранили свои btc. А вместо этого по...
Ответы
53
Просмотры
1K
Хотел в разделе с авторскими статьями - но не хватило прав. Админ, перенеси по возможности, я ведь старался. Хотите поддержать интерес к статьям и стратегиям? У меня тут открытые темы на форуме есть по ВПН и Кодингу - милости прошу за заказми (не казните ток за нативнку) Привет друг! Заранее...
Ответы
32
Просмотры
536
Дроп - человек, предполагаемое лицо, которое будет исполнять ваши обязанности в моментах, когда нужно получить с этого прибыль. Эти обязанности он может осуществлять напрямую, либо косвенно. Дропами также можно назвать людей, которые вообще никакие действия не производят, а лишь передают нам...
Ответы
37
Просмотры
14K
Пока силы российских правоохранителей направлены на охрану дворцов, яхт и прочего, их иностранные коллеги преуспевают в ряде других вопросов. Например, в борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем. Актуальной повесткой дня стало для правоохранительных органов США и ЕС решение вопроса...
Ответы
108
Просмотры
19K
Этот вопрос часто вызывает путаницу. Вот быстрое объяснение! Информация для новых пользователей Как новый пользователь, вы можетеначатьпользоваться Биткойном, даже не понимая технических деталей. Как только вы установили биткойн-кошелек на свой компьютер или мобильный телефон, он сгенерирует...
Ответы
10
Просмотры
8K
Наткнулся на такую интересную статью. Источник - finmaidan.com/news/12361.html ------------------------------------ Как вам видятся перспективы данного эксперимента? И хотели вы сами жить в обществе, где основной валютой будет являтся биткоин или какая-либо альтернативная криптовалюта...
Ответы
10
Просмотры
7K
Ссылки на все статьи: ELECTRUM: Часть 2. Базовые функции, настройки и использование. ELECTRUM: Часть 3. Продвинутое использование и нюансы работы с электрум...
Ответы
38
Просмотры
4K
Существуют «толстые», «тонкие» и онлайн-кошельки. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, однако огромная часть пользователей криптовалюты считают, что самые удобные и эффективные – это самые обычные бумажные биткоин-кошельки, их ещё называют «холодные» кошельки. Таким кошелькам и...
Ответы
25
Просмотры
10K
Ссылки на все статьи: ELECTRUM: Часть 1. Создание и выбор кошелька. ELECTRUM: Часть 3. Продвинутое использование и нюансы работы с электрум. Эта статья предназначена для людей не знакомых с кошельком Electrum. Здесь мы разберем базовые функции и возможности кошелька. Для начала работы с...
Ответы
28
Просмотры
3K
Статья предназначена для людей не знакомых с кошельками Monero. Разберем базовые функции при использовании двух разных кошельков. Другие статьи на тему Monero: Что такое Monero? Кошельки Monero: Начало работы. Для начала нужно скачать кошелек который мы хотим использовать. Варианты которые мы...
Ответы
34
Просмотры
2K
На нашем форуме многие интересуются оффшорами, да и как же иначе? Наскамили “грязи”, напродавали дури вперемежку с волынами, насовершали заказных платных избиений каких-нибудь там нечестных закладчиков, получили оплату в биткойнах… И опаньки! Выясняется, что трансакции в биткойнах тоже можно...
Ответы
135
Просмотры
28K
Китайский финансовый аналитик Сяо Лэй (Xiao Lei), опубликовал статью, в которой утверждает, что криптовалюта стала полем битвы в «новой валютной войне» между Китаем и США. Несмотря на то, что некоторые считают взгляды Лэя конспирологическими, эта статья все же привлекла значительное внимание...
Ответы
29
Просмотры
7K
Hola señoras y señores! Об отмывании “горячих” денежных средств через двойной своп биткойн-монеро-биткойн, а также традиционным способом, через выход в фиатные деньги и оффшоры, я на форуме Рутор уже и статьи писал, и вебинары вёл. Хотелось бы теперь расказать о новом, входящем в моду способе...
Ответы
53
Просмотры
1K
Сверху Снизу