Авторские статьи

Это большая страна с небольшим населением и гористой территорией. Жаркое лето, холодная зима с большим количеством снега в горах. Нет промышленности. Жители деревни занимаются сельским хозяйством и животноводством. Информации об использовании марихуаны в промышленных целях нет, также как и...
Ответы
31
Просмотры
284
И так, многие задаются таким вопросом - как долго травка остаётся в вашем организме? Для начала давайте разберёмся что такое ТГК!? Тетрагидроканнабинол - это один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом. ТГК можно обнаружить в в жидкостях организма, таких как моча. В моче...
Ответы
17
Просмотры
258
Хорошую марихуану с вином не сравнить – со временем травка только лишается своей ценности. В идеале – срок жизни составляет до года. Затем без должных условий хранения марихуаны её свойства постепенно начинают ухудшаться. Почему важны шишки должного качества? Помимо ценности для гурмана в виде...
Ответы
24
Просмотры
299
Всех Приветствую на моём первом блоге получается! Будем растить для Вас Cорт: Dark Devil авто, norten lights авто, white widow авто и 1 фотик Ak-47 Субстрат: UGRO COCO Размеры бокса: 110*130*200 Удобрения: Plagron и Эдвансы Вентиляция: Канальник Typhoon 125 2sp Освещение: 240в борд на samsung...
Ответы
117
Просмотры
1K
Как курить ГАНЖ: Руководство для начинающих и опытных пользователей по трубке и КОСЯКАМ Если вы хотите получить максимальное удовольствие от кайфа курения ганжубаса, вам палюбому понадобятся мои советы, как правильно курить траву! И тем более это будет важно(и интересно), если вы курите...
Ответы
21
Просмотры
339
Все записи из дневника. (Кликабельно(читать заебешься)) Дорогой дневник. Продолжаются мои ежедневные тренировки с прелажением из полей маркета. Спасибо разрабам. Тренируюсь я не один. Со мной тренируется куст. Странновато да? Всегда хотел, что бы меня кто-то поддерживал в этом. Кто-то близкий...
Ответы
47
Просмотры
543
Приветствую всех, мои юные и не очень, читатели! Прошло уже почти три месяца с выхода крайней публикации и наконец-то у меня появилась возможность написать небольшую статью, которая по своей сути, является выдержками из разных консультаций, оказанных мной тем гроверам, кто обратился в мой...
Ответы
42
Просмотры
3K
Я приветствую вас обитатели сие Айсберга дрейфуещего в океане даркнета имя которому "Рутор". Прошу вас читать внимательно и до конца, если есть желание насрать в треде или зацепить кого-то, то валяйте скорее, не дочитывая. Потому что инфа тут для неокрепших и очень молодых умов, шутка...
Ответы
74
Просмотры
3K
Микродозинг для начинающих и профи. Всем привет, на связи Baks и сегодня речь пойдёт о микродозинге грибов Golden Teacher. Сразу напишу что, хранить псилоцибиновые грибы нужно в темном и прохладном месте (в темном углу в шкафчике при комнатной температуре или в холодильнике). При правильном...
Ответы
37
Просмотры
271
Доброго здоровья, дамы и господа. А так же иные обитатели сие пространства. Рад Вас всех приветствовать. В данном репортаже буду повествовать про фотопериодный подарочный сорт марихуаны сорта "LSD", получены в подарок от сайта "DZAGI" и томатах купленных в садовом магазине Выращивать буду в...
Ответы
41
Просмотры
499
Привет, друзья! Если Вы любитель каннабиса, то наверняка задумывались о том как же делают масло с ТГК для вейпа. Теперь это возможно каждому! Кстати, делая масло собственного производства -- Вы можете контролировать количество и качество ингридиентов, чтобы продукт на выходе был именно таким...
Ответы
39
Просмотры
639
Приветствую всех читающих мои статьи! Пару слов для тех, кто не в курсе, чем мы тут занимаемся: меня зовут Гор и я потомственный ясновидящий бывший коммерческий гровер. :) В этом цикле (цикл — рубрика) я буду писать о том, как делать наше любимое дело НЕ стоит. В планах написание по крайней...
Ответы
42
Просмотры
4K
Почему гровинг делает мир вокруг лучше? 7 веских причин стать гровером. Человечество выращивает коноплю тысячи лет. Она неразрывно связана со многими культурами. И здесь не только её культивация для промышленных целей – получения пеньки или масла. Её психоактивные свойства применялись столь же...
Ответы
59
Просмотры
895
Gorilla Glue Auto Auto Lemon Zkittle Triple G Auto Auto Sweet Donkey Pineapple Chunk
Ответы
21
Просмотры
269
Чтобы употребить траву придумали множество способов. Качественный стафф лучше курить так, как привык, не стоит экспериментировать. А вот низкосортное сырье или дичку вполне можно варить. Манага Бомба, молочище, молочко, манга или манага - все это названия применимы к отвару из соцветий или...
Ответы
32
Просмотры
388
Mandarin Cookies от Ethos Seeds - сатива -доминатный гибрид(70% sativa/30% indica). ТГК в этом сорте достигает 27%. Многим известный - Mandarin Cookies, в народе его называют коротко и просто - мандарин. Имеет соотношение индики и сативы 30 на 70...
Ответы
25
Просмотры
204
✈ ГАЙД ПО ИЗМЕЛЬЧЕНИЮ АРОМАТНЫХ БОШЕК: ПРИБЛУДЫ И ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА ✓ Все мы бывали в такой ситуации когда надо дунуть, а размельчить ганж нечем. Казалось бы патовая ситуация, но только не для нас, травокуров по призванию! Вы достаете свой ганж - будь то оставшаяся половинка ароматной бошки...
Ответы
29
Просмотры
398
Инструкция Готовы начать свой первый рост, но не знаете, с чего начать? Вы находитесь в правильном месте. Прочтите наше подробное руководство о том, как выращивать марихуану, чтобы узнать, как превратить ваши растения из семян в кусты. Когда дело доходит до выращивания сорняков, главное в игре...
Ответы
42
Просмотры
2K
Здравствуйте юные наркоманы сегодня я расскажу вам как сделать поистине чудесный экстракт ТГК плюс немного его тюнинговать ... Не буду занудствовать по теории сразу перейдем к делу. Что нам понадобится для этого -Петролейный эфир фракция 40-70 или на крайний случай тяжелая фракция или...
Ответы
31
Просмотры
2K
Сверху Снизу